Матвей К-В

Если человек меня чему-то учит, к чему-то призывает, но его поступки не соответствуют тому, что он проповедует, я не воспринимаю подобного человека всерьёз. А вам не смешно, когда Вас учат жизни "сапожники без сапог"?

Ответы · страница 6
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, многие тут не женатые, да не замужние советы раздают о семейной жизни!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот и вас коснулось))

Матвей К-В

Нет, лично меня не коснулось) Просто попадалось немало подобных комментариев.

Panda O.

Возможно,он и сам хотел бы следовать своим советам,но что-то может мешать.

Мурена

Нет ,не смешно )но зато, исходя из этого ,мы становимся рассудительными ...

Матвей К-В

Это точно... Учимся подмечать противоречия в поступках других людей и в своих собственных

Мурена

Да!)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как правило "сапожники с сапогами" не заинтересованы в Вашем развитии 😉

Па
Париж@нка

В том-то и дело, что умные учатся постоянно, а дураки любят поучать сами.

Angel Angel

Да это смешно, человек сначала должен быть "обутым" , потом уже умничать

Breath

ваше восприятие есть только ваше, возможно он воспринимает себя таким)

Инна Михайлова

Может быть они делают вам лучшего, хотят предостеречь вас от их ошибок

Матвей К-В

Как правило, они продолжают совершать свои ошибки, при этом упорно продолжая поучать меня.

Инна Михайлова

Но все же не обижайтесь на них

Матвей К-В

Я не обижаюсь. Однако зачастую это выглядит смешно

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Наталья Солдатова

Раздражает такое. Плюс если и опыта нет у человека в том, о чем говорит

Матвей К-В

У нас прям мысли сходятся! Я именно это и имею в виду 😊
Это реально смешно, когда человек сам не имея опыта в каком-либо деле, считает при этом себя профи, и ещё тебя учить смеет.

Матвей К-В

Естественно) Просто я считаю так: не имеешь нормального опыта в каком-то деле - так не называй себя специалистом в этой области и других не учи.

Валерий Тим

кто не умеет сам - учит других, кто не умеет учить -учит, как надо учить.

Анна Анна

Никогда не следуйте советам людей, которые живут не так как хотите вы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как говориться, "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти"

Матвей К-В

Очень точно подобранное высказывание для подобных ситуаций!

Ирина Белец (Харьков)

Нет, я послушаю. И решу сама. Может это знак, если он мне что-то говорит

Кэтрин Кацарская

нет, значит пора задуматься над тем как я живу, но пока такого не было.

Натали Неизвестно

разведанные семейные психологи - профессионалы в семейной жизни)))

Натали Неизвестно

Советники по воспитанию детей, у которых нет детей)

Вероника Королевская.

Даже испорченные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Луиза Виконти

согласна! не может дать тебе совет тот, кто сам в совете нуждается!

Realistka

смешно. Но известно, что преподавать идут, как правило, троечники.

Матвей К-В

Это да... У меня один товарищ из деревни рассказывал, что его одноклассница в школе по английскому была дуб дубом... Теперь в этой же школе английский преподает)))

Маруся Климова

я тоже таких не воспринимаю...правда смешно не всегда...чаще бесит!