Елена Elena

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

Ответы
Евгения

Парни, может, и смотрят на большой палец (кстати, девушки тоже смотрят на свой большой палец), но это неправда! Так что, юноши, не принимайте это близко к сердцу и не берите в голову. Поверьте, чем больше размер, тем хуже!

Елена Арефьева

Просто женщины это давно знают, а мужчины до этого момента и не задумывались, что люди сложены пропорционально.

Аноним Я

Интереснее всего метод измерения секунд для еды...А палец...Чего на него пялиться, если девушки тобой довольны?

Руслан

Дудки, мне хорошо известен этот прикол, так что не только женщины, но и я дочитал этот текст!))))

Вера Бирюкова

так вот и смотри на него,от вас мужчин одни проблемы,есть конечно исключение. 😄

Ирина

или наоборот..женщины будут обращать внимание..на большой палец мужчины)))

Алена Юра

экстросенс))) Зачем дитей глупостям учите, среди них есть и доверчивые.

Пп
Ппло

весёлые факты..я всегда смотрела на большой палец руки у мужчин..

Ан
Андрей

...а третий, чей примеряли?))))))

Пп
Ппло

я почему то про 21 палец задумывалась чаще..

Александр Недригайлов

Пусть смотрят - больше от этого не станет.Хотя размер не главное.

Ел
Елена)

извините , я тоже немного задержалась около большого пальца 😞

Ирина Спутай

в таком возрасте вам ещё интересно посылать такие вопросы?

Katen'ka Matafonova*

Круто,ну)Детка,это старый прикол,видимо такой же как и ты.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я читала не мигая... а про палец подумала указательный...)))

Александр Юдаков

А если я дочитал до конца и не посмотрел на палец то что

Корвин

)))))) ну Андрюхаааа))) ну андрей знаешь что скажу тебе?

Корвин

иди ко ты ко мне в друзья!

наталья кузнецова

Прикольный ты Андрюха пацан!))))))))))

Корвин

прикооольный, заставил меня на пальцы смотреть, а я так редео покупаюсь.)))

Ан
Андрей

...да, ладно...я тоже посмотрел, главное есть с чем сравнивать!

Тамара Бабаева

Да,на большом пальце мы,даже,не приостановились...)))

Ma
Ma-Ri

я девушка, оказывается (._.) а может, я просто умный?

Вячеслав Марфунин

А я ищу линейку для проверки верности информации

Demon Herllazer

Это россияне. Я поняла. Им так далеко до Парней....

Лана Ю

И что? Кстати,)))))) желудок , это еще не "живот"))) ....