Мирослав Манюк

А нужен ли современной женщине мужчина-добытчик?

Ответы
Зоя Николаевна Ечевская

Современная женщина во многом может добиться успехов, но 99 из 100 хотели бы чувствовать себя защищенной от житейских невзгод. А кто это может сделать лучше всего? Мужчина-добытчик.

Татьяна Максимова

Нужны! Отношения между М и Ж подчиняются законом природы, как бы мы этого не хотели изменить, но увы, что мужчины становятся слабыми, приходится приспосабливаться

Юлия Фёдорова

Иногда, так сильно хочется почувствовать себя маленькой, слабенькой, беззащитной, но где тот мужчина - добытчик, ауууууууууууууу?

Margaretta

естественно,всегда было, есть и будет то, что мужчина в семье должен быть главным,а женщина-хранительница очага

Юл
Юлия

что мужчине нужна жена -хранительница домашнего очага ,так и жене нужен муж.......-добытчик,опора , ...

Виталий Позыгун

может как добытчик и нет....а вот просто мужчина каждой женщине мужчина нужен!!!

Петр Подхватилин

Об этом задумались в пендосии и западе. И решили избавиться от предрассудков

Mil@ ♔

нужен! хочется чтоб рядом с сильной женщиной был сильный мужчина!

Абай Нурушев

богом дано задание женщинам рожать,а у ребенка должен быть отец.

Эмилия Македонская

Я думаю да.Любой девушке нужно осознавать ,что у нее есть опора.

Антонина Панкова

безусловно!Иначе мы перестанем быть женщинами ,а вы мужчинами

Юлия Сатонина

На сегодняшний день все поменялось, сейчас добытчик-женщина

Мирослав Манюк

Мужчина - охотник с натурой пиратскойРожден, чтоб добычу в бою добиваться! Мужчина - добытчик, мужчина - борецНе ценит добытых без боя сердец!

Юлия Сатонина

Да безусловно, но выбор за женщиной!

Мирослав Манюк

Не всегда.

Юлия Сатонина

Можем порассуждать

Мирослав Манюк

Лучше не начинать.

Нина Ермак

Современному мужчине нудна женщина-добытчица? Или мамочка?

Мирослав Манюк

НУ ЗАЧЕМ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС...

Нина Ермак

Чем вам не понравился мой вопрос?

Мирослав Манюк

ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС. НЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ СВОИ.

Нина Ермак

Я не знаю всех ваших правил

Демон Анашкин

мужчина нужен... добытчиком он должен быть в принципе.

Оксана Севастьянова

конечно, только он, способен защитить потомство

Lady Winter 🇷🇺

Я бы не отказалась. Замучилась сама добывать....

Polina Grand

Я так понимаю, вы на эту роль не претендуете?!)))

Мирослав Манюк

Ещё как претендую.

Валерий Иванович Емельяненко

смотря какой.иная сама добудет кого угодно

Dilayda ******

Нужен,но не как добытчик,а как мужчина))))))

Алексей Разин

современной женщине нужен мужчина-ебырь

Алексей Разин

не ну разве я не прав ? ))

Алексей Разин

не ну разве я не прав ? ))