Даха

А стоит ли снимать в России мораторий смертную казнь ? Ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Алексей Забавников

точно ..не надо..они - расхитители социалистической собственности - все и так от короны умрут

Alarih

да давно пора..и начинать надо с правительства.. правда нужно вернуть статью ук рсфср 93.1 ...

Вячеслав Бирюков

Обязательно. И конфискацию ввести. Только вороватая власть на это никогда не пойдёт.

Александр Шабунин

Однозначно. Есть столько дел, которым не рад и от безысходности готов на стену лезть.

Яр
Ярослав

Мало кто знает, но пожизненное на полосатый режимах на много страшнее, чем расстрел.

Сергей Потёмкин

Нет. Не нами жизнь дана, не нам её и отнимать. Пожизненное, без права помилования.

Михаил Леонидович

Не снимать ни в коем случае. Убийц и воров казнить надо. Сэкономится много денег.

Александр Жук Эстония Таллин

я считаючто в россии смертную казнь надо разрешить лет на 50 а потом видно будет

Владимир Горбунков

Смертная казнь нужна. Только при условии железобетонных доказательств вины.

User20 User20

Ответ на вопрос зависит от времени, состояния общества и уровня законности.

User20 User20

В отношении чиновников эта мера должна действовать всегда (с уровня начальников отделов мэрий и выше, включая президента).

User20 User20

Начиная с мэров и выше эта мера должна применяться не только к самому виновнику, но и ко всему его роду. С полной конфискацией имущества.

User20 User20

Провинился мэр - весь его род к мучительной и публичной казни, все имущество на благо народа , а конкретно - медицину, образование для детей.

Вячеслав Александров

Я за смертную казнь.Виновны в смерти 2 и более осуждаются на 3-5 лет-это что???

Юра Сущий

Но сначала нужно навести порядок в деле судопроизводства и рядах полиции

Сергей Саушкин

снимать надо, так как расшатывателей текущего устоя многовато развелось

Евгений Ковинько

от моего мнения ничего не зависит... а за некоторые вещи казнить нужно...

Башкиров Максим

Моё мнение - смертная казнь необходима. Сам бы многих пидорасов казнил.

Александр Михальчук

Нет. Никого это сильно не остановит... Все равно ни о чем не думают...

Георгий Пришвин

однозначно ДА и по многим событиям. прежде всего чиновников-ворюг

Владимир Ольшанский

Да,нахрена пожизненно и за наш счёт кормить подонков и ублюдков...

Андрей Никанов

Не нам решать, не мы придумываем законы... Мы их только исполняем...

Леонид Музафаров

Нет. никаких проблем это не решит но общество еще больше озлобит.