Екатерина Зинченко

Вопрос К сильному полу: вот скажите честно, как вам нравится как одета девушка? Скромно, длинная юбка или штаны, закрытая футболка, или нет: полупрозрачная майка, юбка мини?

Ответы
Сергей Белов

Скромно))) но не значит что монашка) юбки бывают и средние, не обязательно в крайности впадать

Александр Г

Если девушка стройная, то в мини-юбке она всегда выглядит привлекательней.

Леонид ~Dragon~

Естественно второй вариант,но если это не твоя девушка!)))

Дмитрий Фисюк

вообще раздета

Екатерина Зинченко

Интересно

Дмитрий Фисюк

по-моему банально 🙂

Александр Надежный

со вкусом