Капля Росы

Накидайте треков, пожалуйста) Что сейчас у вас звучит?

−2
Ответы · страница 4
Степан Никулин

тебе не зайдет)

Капля Росы

не факт...делитесь, там и увидим)

Степан Никулин

Papa Roach - I Devise My Own Demise....по кругу...

Капля Росы

фига...а с чего вы решили что не зайдет?))

Капля Росы

я в том 0,00001% женщин, которые шатаются по концертам Papa Roach, Metallica и Rammstein😉

Степан Никулин

не вспомню год. вроде, 2010-й, когда метла в питере выступала... мне подарили билет на концерт, довезли бы прям до места. жил бы как король в трешке все три дня...а я не поехал...теперь могу выебываться, что мне с тех времен настолько скучно, что я не поехал на метлу поглядеть...

Сашка Zмей

Сейчас ничего

Solomon Benamuki

Dream Theater - "Awake"

Капля Росы

годно. Весь альбом годно

Solomon Benamuki

Уважуха..!

Наталья

Пардон за вторжение, господа. Слушаю своих любимых армянчиков из System of a Dawn и нахожу прямое сходство с Dream Theater..кто у кого ноты спёр 😆 особенно похожи Eternity и Chop

Капля Росы

Полагаю, ваши любимые армянчики плагиатчики)) Как минимум, они несколько позже зародились) А вообще, нот всего 7, попробуй измудрись написать ни на что не похожую музыку))))

Павел Пахин

Не оглохнеш ?

Капля Росы

не дождетесь))

Елена М

Чёрный ворон

Al
Alex

Нимузыкален

Капля Росы

печалька...

Al
Alex

Да ниасоба

Капля Росы

я рада, что вы не в печалях и по этому поводу тоже)😁

Al
Alex

Большое спасиба

Капля Росы

да ваще без проблем, обращайтесь)))

Игорь Когда

ФМ,, ДАЧА,, 😇

Капля Росы

не моё, пардон)

Бе
Бездельник

радио Ибица.

Капля Росы

однообразно...хочется чего-то нового

Викторович

Ворон - Арис

Капля Росы

какая-то компиляция из Цоя и Линды) Голос и манера исполнения Цоя, текст - Линды

Викторович

Да, что то есть похожее, в итоге хорошо получилось, а еще мне недавно беларуская группа попалась очень зашел трек Sounduk - Близкая

Солнцеклёш

🖼

Капля Росы

Пойдёт) 👍

Иван Крон

У меня ночь

Алексей Кожура

диско 80-х !

Фан-Фан Тюльпан

Тишина 🙂

Денис

Воз Духа

Lliry Hess.

Дух воза.

Am
Amon

Телик😁

Капля Росы

та ну....скукота) вообще не смотрю, включаю только чтоб создать видимость присутствия кого-нибудь еще кроме меня и чаще всего канал РБК на минимальной громкости. Чёт там бухтят и хорошо))

Am
Amon

Да я тоже почти не смотрю

Капля Росы

та все...теперь отнекиваться бесполезно)

Am
Amon

😳

Николай Смирнов

Море.

Алексей Волжский

🤟🍻

Старый Тупица

Кю

Капля Росы

и вам не здрасте)

Старый Тупица

Кю