Наталья Соколова

Все люди - ваше отражение. Какое оно?
Светлана Лада-Русь (Пеунова)

Ответы
Смена Мерности

Я поняла, какой я ужасный человек. Много глупостей натварила. Почти все пороки в себе собрала. Сейчас работа над ошибками

Дмитрий У.или Dimidrolishe

все люди - неподвижные решения , в момент решающие всё вокруг , не понимая что он есть вот ВДРУГ .... ))))

Ас
Астролог

неправильное мышление))))== зайдите в толпу маньяков=== что с Вами сделают ))))))))

Наталья Соколова

Каждый человек притягивает людей подобных себе. Страшно подумать, что вы можете встретить толпу маньяков.

Ас
Астролог

Да Да !!!! Если на человека вечером напали и убили====правильно ===человек сам виноват. Притягивал невиновных бандитов ))))))))))))))))))))

So
Sociopath

И я во всех глазах и везде мои следы.
Так где кончаюсь Я и начинаешься ТЫ?

Александр Дульский

Ночи доброй, бывают что люди и не отражаются в самом себе.

Илья Пересекин

Отражение свое все люди видят по разному!

Баян Оспанова

Благодарное, веселое немного строгое

Римма Рахимберлинова

Светлое с частичками прекрасных идей

Texas Секрет

Мир-это отражение нас)

Наталья Соколова

вам нравится это отражение?

Денис Дьячков

а правда какое?

Наталья Соколова

у каждого свое. Вам больше встречаются добрые люди или не очень ?

Денис Дьячков

встречаються но как правила таких кумарю

Володя Мухин

да светлая

Наталья Соколова

вам не встречались злые люди?

Володя Мухин

нет

Володя Мухин

спасибо