Йо
Йошта

Как Вы можете довести человека до "белого каления"..?

Ответы
Циля

А зачем это самой-то???
Села на велосипед, аль в спортзал сбегала на пару часиков...
Ну ладно, на худой конец,- босиком по снегу пробежаться можно. А???
Да и вообще,- поберегите этого человека. Бегите от него. )))

Йо
Йошта

Столько лет отдано и сил...((

Циля

Ну не жизнь-то отдавать..!

Йо
Йошта

Ну этого им не видать))

Циля

Молодец...)))
Вот так и надо!

Йо
Йошта

Спасибо!)

Володя

Одеть ему на голову систему координат в которой у него ничего не будет получаться и остановить все скорости кроме циклической и поднять уровень энергоградиента до желания роль активист.

Евгений Никулищин

Уникального, подходящего для всех способа , наверное нет. Мелкие "уколы", переходящие в "грубый юмор", часто этому способствуют.

Алексей

Напоминая о его слабостях и недостатках. Но никогда этого не делаю, предпочитаю промолчать, чем задевать струны души.

Максим Захаров

задавать ему много вопросов мешать ему мучить его ну что то сделать такого очень жёсткого

Вячеслав Лебеднов

воспитать в себе зло....нет уж увольте от такой гадости.....как-то в ад не очень хочется...

Вася Васичкин

Можна попробавать такьим спосабом , ихний нерв будет наколен до белай колени

Mihail Evtyutov

Это опасно, любой может боксера обидеть, многие не успевают извиниться.

Инна Люлько

Когда он начинает закипать, сказать: - Да ты успокойся, успокойся! - )))

Леонид Бахтин

до белого нет А до красного можно ,даже нужно ,чтоб не болели колени

Владимир Кириллов

Ну, до белого я не умею. Разве что до сиреневого цвета побежалости...

Елена Катышева

Иногда достаточно просто улыбнуться и показать, что вы счастливы:)

Йо
Йошта

Улыбайтесь чаще,это всех бесит!)

Елена Катышева

Вот-вот)

Элис

нет, я скорее вывожу из этого состояния в силу своей профессии:)

Ля Мур-Р Студия Массажа

еще как!!!если захотеть.но очень редко хочу...даже обидно...блин

Йо
Йошта

И правильно делаете!)

Ля Мур-Р Студия Массажа

не знаю..не знаю...

Зарина

У меня это очень просто выходит, аж сама не знаю как😕

Йо
Йошта

Это дар!)

Зарина

Мне так и сказали😂

Александр

Комплексной и систематической промывкой мозгов 😃

Где Ты Там И Я

Как-как, в бане с веником, но пожеланию можно и выше...

Кв
Кві́тка

Ооо у меня особый талант, упрямством называется ))))

Кв
Кві́тка

Ооо так у нас общая тема )))))

Кв
Кві́тка

Буду знать )))

Сергей Махиня

найти у него зоны раздражения и действовать на них

Максим Тихомиров

Можно сидеть рядом и тыкать в его голову ногой