Александр Белкин

Кому приходилось начинать свою жизнь с нуля?

Ответы
Антонио Гареев

Довелось, когда с армии пришел - ни одеть, ни обуть нечего было все, что было из до армейского очередной мамин ебарь износил и ничего куплено небыло, чтоб одеть да все, что можно было все мать просрала, что и жить то по сути негде было.

Людмила Копейкина

НАШЕ ПОСЛЕВОЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВСЕ НАЧИНАЛИ С 0 УЧИЛИСЬ.РАБОТАЛИ ,РОДИТЕЛЯМ ПОМОГАЛИ НЕ СТЫДНО БЫЛО БЫТЬ БЕДНЫМ ,СТЫДНО БЫЛО БЫТЬ ДУРАКОМ МНОГО ЧИТАЛИ И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ВО ВСЕМ НОВОМ НЕ ОТСТАТЬ ОТ ПРАВНУКОВ

Александр Шебалин .

Мне.Попали меня в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И мама меня заново учила говорить и ходить.Это было в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя.

维克多

Так не бывает. Как минимум, жизненный опыт, навыки, знания остаются. так что с нуля не получится. Если только после полной амнезии, да и то, моторика остаётся, как правило.

Марина Ростовская

С нуля - это значит с рождения - уже не получится. Окончится может глава, часть личной истории. Я даю определение ( в моей жизни) с чистого листа. Да, приходилось, и не раз.

Ал
Алевтина

Мне и не раз. В последний раз в 57, пришлось построить дом и собирать детей под крышу...

Александр Белкин

Уважаю!

Ал
Алевтина

Жизнь

Сова Зомбовидная

С нуля это уже следующая жизнь после смерти ,да и тоже спорно . Не бывает жизни с нуля

Александр Белкин

В финансовом плане.

Виктория Кравченко

Бывало. Сейчас абсолютный ноль, с чего начать не знаю... Пока ..

Александр Белкин

Я в таком же положении

Виктория Кравченко

И с чего начать?

Александр Белкин

Приехал в другой город. Ищу заказы на строительные и ремонтные работы пока.

Виктория Кравченко

Хорошая тема, сейчас востребована. У вас все получится

Александр Белкин

Надеюсь. Завтра возможно будет заказ на натяжные потолки.

Владимир Демидовский

Совсем с нуля не получится. Предыдущий опыт все равно давит...

Наталь

Никому. При любом раскладе жизненный опыт - это уже не ноль.

Александр Белкин

А если человек потерял все что имел. И нет близких. В одиночку тяжело.

Наталь

И память тоже?И умения, и навыки?

Александр Белкин

Это хорошо. Даже в лесу?)))

Наталь

А что, лес какой-то волшебный?

Александр Белкин

Нет обычный. )))

Катерина

Не бойтесь бросить всё на карту и жизнь переменить свою...)

Александр Белкин

Красиво сеазано

Александр Белкин

Сказано))))

Александр Былков

вряд ли кому то,всё равно какой то багаж за плечами

Tатьяна

"0" это пустое место, для этого надо заново родится

Alex Dark 🇷🇺

ну это не херовый случай если возраст позволяет

Наталья

Почему Вы мне на предыдущий ответ не ответили?

Колосова Наталья

Приходилось. В этом ничего удивительного нет.

Zu Gen

Каждая существующая жизнь начинается с нуля.

Майя Петрова

Погорельцам, беженцам, жертвам наводнения...

Александр Белкин

Я не погорелец, не жертва. Но в поселке где жил нет нормальной достойной работы. Сейчас хочу начать с нуля в другом городе.

Майя Петрова

Не с нуля, а просто - новая страница в жизни. На новом месте.

Александр Белкин

возможно и так)))

Майя Петрова

Удачи. Верьте в себя, всё получится.

Сергій

Благодаря России пришлось начинать с нуля

Лариса

нет,в семье общение всегда будет,там много общих интересов,одни проблемы и радости

Александр Белкин

всякое бывает, бывает что когда им нечего сказать друг другу, они разводятся.

Лариса

ну иногда даже наоборот,ну очень много претензий друг к другу и много чего говорят

Александр Белкин

Все люди разные, это целая философия)))

Лариса

согласна,жизнь прожить не поле перейти

Vi Za Vi

А вот кого в Украине разбомбили. Там с нуля

Александр Белкин

Это верно