Aлиса Kir

Есть ли настоящая любовь да такая сильная аж сума сводит,?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Алиса. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Aлиса Kir

Здравствуйте почитаю ваш роман с интересом )

Просто Валя

Настоящая любовь сегодня редкость,знаете почему? потому что нравственность упала так,что нелегко найти богобоязненных женщин имужчин,ещё царьСоломон писал ,,я нашёл одного праедного мужчину среди тысячи ,а среди тысяч женщин ни одной,,

Роман Бойков

Любовь и призвана, чтобы свести с ума, т.е. освободить от пут ума, поэтому самое лучшее что можно сделать - отдаться ей полностью и без остатка, раскрыть своё сердце безгранично

Юрий Борзов

у меня такая была но девушка выбрала мужчину с деньгами хотя я у нее был первый и предлагал и руку и сердце вот так

Саша Иванов

Ну есть. Отелло с Дездемоной так и жили пока он ее из за носового платка не задушил.

Александр Бейфус

состояние аффекта происходит ....и наступает утро . надо правильно бежать !

Астахов Дмитрий

Это будет понятно лет через 5-7. Когда пройдет влябленность.

~L
~Eva Lansca~

безусловно есть ,имела счастье наслаждаться этим чувством

Андрей Кузьмин

Да это как Пендаль, сначала резкая боль, а потом проходит!

Петр Шарапов

У тебя все впереди , ты ее встретишь.💐 🌹 🌷

Анатолий

А почему её не должно быть? Конечно есть!)))

Альберт Мещан

ЕСТЬ НО СЕЙЧАС ЭТО ЧУВСТВО-РЕЛИКТ🤣 😂

Вениамин Вон

Конечно есть, но для каждого своя любовь

Bn
Bnb

Попробуй, потом поделишся мнением

ᚦᛊ∨ᛁ

...истинная Любовь именно такая..)))

Михаил Соколов

Ищите и вам повезёт обязательно !

Tony † Ae 😈

убеждён, что да) но не испытывал)

Hsd_T (Любить)

Конечно, Есть настоящая любовь

Валера Тригуб

Есть . Даже в обморок падает .

Слуга Государев

есть и вы ее встретите