Валера Жуков

Повезло СШАнцам, что не читают Российских СМИ, а то бы узнали, что ихний доллар ни чем не обеспечен и вот, вот обвалиться, на хрен, по отношении к Рублю?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не повезло нам... Читаем .. и мэйл.ру... и лента.ру.. и новости.ру.. и смотрим.. и 1Россия.. и РЕН ТВ.. и всё что у вас есть... и знаем то что вы думаете... 😎😎😎 .. Но то что доллар ничем не обеспечен.. это правда... разве что качеством экспортного товара.... да военной вротийё мощью....

Ѻлегъ

на счёт "вот, вот обвалиться, на хрен, по отношении к Рублю" ни чего утверждать не берусь. но вот про необеспеченность доллара американцы знают и сами

Ва
Валерий

сми то все красня проганда надо же народ страхе держать вот и выдумывают всякий бред

Дайлова Надежда Гомель

Ну и мать его за ногу - этот доллар. Нашли за что держаться. Пусть он нафиг ваще рухнет. Мне вот противно, что наши экономики зависимы от него.

Алекс Дол

...если доллар RU.хНЕТ то в Америке начнется гражданская война....и на оборот если у них начнется гражданская война то $ RU.хНЕТ!

Гражданин Мира

Доллар не обвалится никак, так как он поддерживается экономиками брльшинства стран

Zoe Barbut

Зато у них он не менялся долгие годы,а то,что у нас обвалился им на хрен не нужно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и строй у нас не менялся с времён последней гражданской войны... т.е. почти 300 лет...

Angela На Метле

так им и надо😁. а РФ пополняет запасы золота, чтобы меньше зависеть от амеров

Раиса Фролова

Это да! А еще, что у них все ну очень- очень плохо.....

Епифания

А Европе вот-вот крышка уже лет триста

Михаил Алексеенко

Так и помрут здоровенькими!