Епифания

Почему на Руси долго не ели осетровых и сомов?

Ответы
Александр Tukan

Религиозные предрассудки, без чешуи и бла бла бла...

Епифания

Евреев истербляли нацисты, евреи богоизбранные?

Александр Tukan

Все всегда всех истребляли. Нет никаких избранных и нет никаких богов тоже.

Епифания

Ну не всегда и не все, хотя и не любили за обособленность, наверное, за другую веру...

Александр Tukan

Дело не в вере, расе, или иной цветовой дифференциации штанов. Чисто животные инстинкты в основе. Борьба за территорию, ресурсы, самку в конце концов.

Епифания

Вы слишком примитивны. Прощайте

Владимир Зарубин

Нечистые животные:Бог запретил.

Владимир Зарубин

К себе отнесите это выражение.Архелогия в 19 веке подтвердила многие библейские повествования,которые до этого ученые тоже считали мифами,например,существование городов Иерихон, Вавилон и его царя Навуходоносора,персидского царя Кира и много другого.

Епифания

Как звали египетского фараона, который погнался за евреями? Ну-ка, проявите гибкость позвоночника!

Владимир Зарубин

Наука,та же археология,ещё многое не открыла,что спрятано в земле,но это не доказывает,что этого не было.

Епифания

Завиляли. Прощайте, надоел ваш трёп

Владимир Зарубин

Ваше лицеприятие Вам не надоело?