Владимир Федоров

Сегодня в рекламе наткнулся на телеантенну.Нажал матрешку и выйграл 100%сидку.Заказал,мне позвонила женщина,минут десять вещала и оказалось,что надо платить 8 тысяч.Послал на три буквы и бросил трубку.

Ответы
Людмила Иволга

Вот и верь после этого рекламе.Тоже один раз повелась,было написало в рекламе,что ищут для чтения сказок красивый голос,ну я и нажала(у меня певческий голос красивый,да и разговорный тоже ничего так),а в итоге мне стали названивать и навяливать язывую школу оплатить курсы.Пожаловалась на эту рекламу,что это мошенники.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и лошара, это сбор данных, теперь могут заваливать чайникам по акции, утюгами и прочим фуфлом.

Андрей Чернов

Они рассчитывают на то, что разведут доверчивых стариков. Вы всё правильно сделали.

Степан Головачевский

🤣👍 классический развод. цена этой не работающей хери 200рублей

Хронит Бронхический

Пока живут на свете дураки, обманом жить им стало-быть с руки 😉

Геннадий Смольков

Зачем бросил? Нервный чтоли? Надо было положить

Люблю Тюльпаны

Бесплатный сыр только в мышеловке

Люблю Тюльпаны

Вааааууу

To
Torkvemada

Именно!!

To
Torkvemada

☀️🍷🧀☕🍰🤗😘💋🍫🍫🍫

Люблю Тюльпаны

Ммм, сколько вкусняшек

Abstrakt User

А зайчем вы йграете в такие йгры?

Александр Tukan

Какая неожиданность ыыыыы ))

Валерий

Вы еще на это ведётесь? 😀🤣

Татьяна *

Мошенники, кто б сомневался

Дв
Дворянин

Бесплатный только воздух

Канаев Виталий

халява -- она такая ! 😏

Nick Moslem

Я тоже это прошел ...

Аптер Пётр Яковлевич

Так не культурно?

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Жданов

ну, это не ново...

Alex Dark 🇷🇺

вот и вся любовь

Кэйлаш

Что заказали?

Наталья Петрова

Мошенники.