Ив
Иваныч*

Господа администраторы , вы мои вопросы про пидоров из какой-то своей изначальности удаляете ? Или в жопе свербит ?)))

Ответы
Солоха

А где они у тебе? Привет! через 4 часа уезжаю домой...если по дороге не заметет-завтра буду на связи)

Раш

😱Ахххх. Вы что-то посмели сказать про "педальки"!?)) Фу! Какой Вы не толерантный однако😉😂😂

Ив
Иваныч*

Вот такое я неуклюжее)))

Ел
Еленушка

правильно делаю, ещё их тут не обсуждали...много чести. Ещё нахлынут сюда

Ел
Еленушка

Нет, Иваныч....в таком стиле я не могу...я же девочка. Это ты уж с мужиками так общайся

Ив
Иваныч*

А это разве мужики ?

Ел
Еленушка

но это не я...ладно?

Ив
Иваныч*

Ладушки ...а я и не говорил о девушках

Ел
Еленушка

до свидания

Жан Поль Бельмондо

😂😂😂😎👍🏻👍🏻👍🏻