Татьяна Осауленко

как найти границу человеческого материнского горя? и есть ли предел страданию??

Ответы
Владимир Румянцев

есть - принять жизнь как есть и может даже не идти на поводу

Владимир Румянцев

Мне трудно что вам сказать ...

Татьяна Осауленко

Знаете сказать тут нечего спасибо и всетаки мне чуть легче спасибо

Владимир Румянцев

Трудно тут говорить на расстоянии - не зная проблемы ,но =вёз я тут пассажира (я таксист(и не только).Его полночи откачивали из комы алкогольной.Полупьяный он упал мне на капот (ладно - поехали) едет и ноет "морду разбили,паспорт украли,одежду дорогую порезали,50000 украли"говорю "не ной ,себе не поможешь а мне настроение убёшь=найди в этом хорошее"удивился до ошаления "что в этом хорошего"я ответил "твоя жизнь ","я не знаю","ну может ты всё-таки ЖИВ". Он когда это осознал -радовался безмерно и решил все проблемы за 1.5 часа. Измените ваше состояние на + ,примите бытие... попробуйте (знаю трудно) Об этом ещё Эйнштейн писал...

Владимир Румянцев

Моя знакомая 3 года назад похоронила мать - я её предупреждал что её депресняк кончится злом ,не послушала(матери за 80 - знакомой за 40) через 2 месяца письмо прощайте у меня РАК.Пишу ЗДОРОВО(хоть чем-то вышло)=всё врачи оддвердили(друзья-врачи) через по УМРУ. Отправил ссылки что людей полно кто вылечились положительным настроение ,меня послали кажется,пофиг(не люблю когда умирающие тянут живых)пообещал гроб и заглянул на её страницу через три месяца=пля она читала позитив= как обяснила потом - врачи ошиблись-вырезали какуюто фигню(ну тут понятно -вырезали её убежения) =ЖИВЁТ и ПЛЯШЕТ уже 3 года и ПРОЦВЕТАТЬ СТАЛА во всём....

Татьяна Осауленко

Я не унываю нагрузила себя работой всегда улыбаюсь так меньше вопросов живу бегом работаю бегом все нормально! 🙂

Алексей Воловиков

НЕТ НИ ГРАНИЦ,НИ ПРЕДЕЛОВ-ЕСТЬ РАЗУМ ТЕРПЕНИЕ

Татьяна Осауленко

Я надеюсь может со временем будет легче и я умная спасибо

Stormbringer

Не дай Бог кому нибудь искать эту границу...

Татьяна Осауленко

А может за гранью легче светлее?

Stormbringer

Только Спаситель знает где и когда эта грань наступит !

Володя Корсунов

нет

Татьяна Осауленко

Наверно это правда моей боли много лет не забыть не понять не простить