Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

'Бранное слово -это междометие народного языка, без него не обходится не только ссора, но и весёлые, задушевные речи' (Фёдор Плевако).Неприличными словами выражаетесь?)

Ответы
Ан
Андрей

следует различать матерные слова (материнские), бранные (используемые на поле брани), ругань (бабки на лавочке грызутся) и сквернословие. важны не только сами слова, но и с какой целью их употребляют. неумелое использование даже самых ласковых слов может вызвать лишь негатив

Алексей Чеканов

ученые уже давно провели простой эксперимент: два однотипных цветка в разных комнатах...один всегда слушает, как его любят и какой он красивый, а другой слышит - только брань и угрозы. Первый вскоре стал действительно красивым и сильным, а второй погиб... Делайте выводы сами.

Ал
Алек

не помню фильм,иностранный перевод был с использованием мата! но так красиво это вписывалось ! что меня он даже радовал а не напрягал! хотя я сам матерные слова употребляю очень редко!

Любовь Мой_Мир

Я просто открыто ими ругаюсь! Например:" семь на восемь через поперечно-полосатый матрац квадратно гнездовым способом!" или "ангидрид твою валентность, сейчас как зегераню!"

Владислав Обознов

У меня железные тормоза. Дома - никогда, на работе - да......но там это стиль руководства такой. ))) Один раз ругнулся матом дома - когда пришел через пол года службы. (((

Александр Щенин

а как же без них? особенно в разговорах с детьми и женщинами... когда в любви признаешься... для усиления значимости сказанного

Ирина Впасильева

Плевако - не в курсе Остальное - мои любимые люди и знание о том, что им подходит вкупе с нами всеми.))

Станишевский Вячеслав

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Фаина Раневская

Tнет Нет

нету неприличных слов.. это все условности придуманные кем то и зачем то для угнетения нации

Dmitry Voodoo

в редких случаях, хотелось бы жить без мата, но люди порой просто вынуждают ругаться)))

Светлана Скурту

стараюсь не выражаться но иногда сама себе удивляюсь-такой запас слов

Ра
Разведчик

Посмотрел и понял, тебе не идет....

Светлана Скурту

посмотрели на цветы или глубже копнули?

Ра
Разведчик

Где на мосту стоишь

Светлана Скурту

настоящий разведчик

Ра
Разведчик

да

Татьяна Соколовская

междометие бывает очень емким,но язык не поворачивается

Павел Павлов

Небоскрёб - высоко, многоэтажно, а концовочка какова, а?

Олег Авербух

Да,но только в случаях для которых они предназначены.

Me
Medvedevsascha

Слова, пришедшие к "месту", не считаются бранными... 🙂

Александр Орехов

иногда,когда взбесят,но стараюсь не применять!!!))))

Ig
Igel

мы матом не ругаемся.. мы на нём разговариваем.

Людмила Осыка

Очень.часто,особенно когда слушаю политиков

*miss* Сказка

если будешь надоедать - то так выражусь....))

Александра Розова

иногда,когда никто посторонний не слышит