Ангел 💕Соединитель

При каких условиях вы готовы будете стать убийцей с целью наведения справедливости?

Ответы · страница 7
Валентина -.егорова

Ни при каких!

Валентина -.егорова

Развивайте эту тему с кем-нибудь, кто интересуется как стать убийцей. Мне это не интересно.

Ангел 💕Соединитель

Вы лжёте. Кому это не интересно, тот проходит мимо и не задерживается для того, что давать ответы на вопросы и своими комментариями поддерживать разговор на неинтересную тему

Валентина -.егорова

Я никогда не лгу, как бы вам ни хотелось сказать мне гадость.А такие вопросы себе задавайте. Да и так понятно, что вы готовы стать убийцей, а повод для вас всегда найдётся.

Ангел 💕Соединитель

Обычно убедить своего оппонента в своей честности пытаются именно лгуны. Что лишний раз доказывает моё предположение

Ангел 💕Соединитель

А вам в турбюро туроператором работать

Юлия Коваленко

Ни при каких.

Ангел 💕Соединитель

Так и запишем. Предатель. И враг народа. Родину от окупантов защищать отказалась

Ан
Анжелика

Ни при каких.

Ангел 💕Соединитель

Даже если смертельная опасность будет угрожать вам или вашим близким и другого способа устранить эту опасность не будет? И Родину вы защищать от оккупантов тоже не пойдёте?

Куколка.

ни при каких.

Ангел 💕Соединитель

Даже если вашим родным и близким или вам самой будет угрожать смерть и другого способа избежать этого будет не возможно?

Li
Lidiya

Ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... А вам два из той же бочки

Li
Lidiya

Это Вы затеяли такой опросник,значит Вам все,сколько есть и от всех,кому Вы эту ситуацию предложили как яркий пример

Ангел 💕Соединитель

Я рыбу ловлю, а вы ныряйте в прорубь

Li
Lidiya

Ловите на здоровье,но не за счёт здоровья других

Ангел 💕Соединитель

Почему же ?

okt_64

не при каких

Ангел 💕Соединитель

А что руки так трясутся? 🤣

okt_64

не бойтесь первый раз всегда страшно

Ангел 💕Соединитель

Я не боюсь... мне что, нужно бояться ваших трясущихся рук?

Ангел 💕Соединитель

Но метко

okt_64

у снайпера это как у хирурга

Elchin Kuliyev

ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если вас самого будут убивать или когда возникнет угроза убийства ваших родных и иного способа предотвратить это как устранить источник опасности не будет?

Elchin Kuliyev

это называется самозащита а не наведения справедливости

Ангел 💕Соединитель

А разве самозащита не является наведением справедливости? Вы странный немец. Во истину что русскому хорошо, то немцу смерть

Elchin Kuliyev

почему я - немец-то?

Ангел 💕Соединитель

Даже не знаю что тебе ответить. С тобой сложно разговаривать. Наверное потому, что тебе волшебные очки нужны для того, что бы видеть то, что обычному человеку видно невооружённым взглядом

Elchin Kuliyev

возможно

Алексей Ковальчук

НИ ПРИ КАКИХ

Ангел 💕Соединитель

И свою жизнь отдадите если на неё будут покушаться и детей своих не защитите от маньяка? И РОДИНУ свою защищать не пойдёте?

Алексей Ковальчук

ПОЧИТАЙТЕ ПИСАНИЕ ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Ангел 💕Соединитель

Спасибо, но боюсь опуститься до вашего животного уровня интеллекта. Меня это как то не прельщает

Алексей Ковальчук

сам ты животный если писание так цетируеш ты уже опущеный но можеш поднятся до моего уровня читая писание и до уровня всевышнего выбор за тобой ползать иль летать

Ангел 💕Соединитель

Ниже моего уровня только Амар Хайям... а ниже вашего уже нет никого... 😜

Алексей Ковальчук

ПОКАЙСЯ ГРЕШНИК ИБО ТЫ НА САМОГО ИИСУСА ХРИСТА БАГОХУЛЬСТВУЕШ ОНО И ВИДНО ЧТО НИЖЕ ТВОЕГО УРОВНЯ ТОЛЬКО КРЫСЫ

Тома Сс

Ни при каком

Ангел 💕Соединитель

Даже когда вас будут убивать или ваших близких? Например детей?

Ангел 💕Соединитель

Отмахиваясь от пистолета или ножа пультом для тебевизора?

Ангел 💕Соединитель

Трусами и пеньюаром?

Тома Сс

😂😂😂😂вы уже и случай представили?

Ан
Анжелика

Ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если вам придётся защищать себя или своих детей и другого способа предотвратить опасность угрозы жизни не будет?

Ан
Анжелика

Я уже ответила

Ангел 💕Соединитель

Ну что же... могу вам лишь заметить, что попустительство злу лишь его приумножает и с молчаливого согласия таких вот трусливых и РАВНОДУШНЫХ людей как вы совершаются все преступления.

Ан
Анжелика

Возможно

Танечка Танюша

НИ ПРИ КАКИХ

Ангел 💕Соединитель

Даже если будут вас убивать и ваших детей?

Ангел 💕Соединитель

А вы кем работаете?

Ангел 💕Соединитель

Понятно... значит собираете медь и сдаёте её в пункты приёма металла? 🤣 Вы с рождения медик или учились этому где нибудь?

Танечка Танюша

ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ЕДИНСТВО ПРОТИВОПЛОЖНОСТЕЙ

Даша Ром

Ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если на ваших глазах будут насиловать и убивать ваших детей? И другого способа избежать угрозы их жизни не будет?

Ангел 💕Соединитель

Почитайте свой ответ

Ангел 💕Соединитель

Погода хорошая

Ангел 💕Соединитель

На чей конец?

Ирина Остроумова

ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если возникнет угроза вашей жизни или жизни вашим близким детям или просто знакомым и другого способа избежать ЕЁ не будет как уничтожить эту угрозу???

Ирина Остроумова

Бог избавил от таких ситуаций,

Ангел 💕Соединитель

Я разве спрашивал у вас были ли они у вас или нет? Читайте вопрос внимательней

За
Зайка

не при каких

Ангел 💕Соединитель

Точно? Хорошо подумали?

За
Зайка

я не собираюсь никого убивать

Ангел 💕Соединитель

Точно так же думают практически все здравомыслящие люди, которым не угрожает опасность. Тем не менее на вопрос-какую категорию людей вы приговорили к казни-подавляющее большинство не задумываясь отвечает положительно и однозначно называют одни или несколько категорий.

Радость

ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Уверены? Даже если вашим детям будет угрожать насильник и вы окажетесь перед выбором между их жизнями и жизнью этого мерзавца?

Радость

Конечно буду защищать своих детей.

Яна Григорян

Ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если вас, ваших детей, родителей, близких будут насиловать и убивать на ваших глазах и другого варианта устранить опасность не будет?

Ангел 💕Соединитель

А вас никто не заставляет.

Галина Сангалова

ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если будут убивать вас или ваших близких?

Ангел 💕Соединитель

Тогда убьют вас или ваших детей

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если вас будут убивать или угроза жизни возникнет над вашими детьми или родителями? И другого способа устранить эту угрозу не будет возможным?

Li
Lidiya

Ни при каких

Ангел 💕Соединитель

Браво... для торжества Зла вы подходите как никто другой

Эльвира Вылегжанина

не при каких

Ангел 💕Соединитель

Даже если ваших родных, близких, детей будут убивать или насиловать и другим способом устранить угрозу не будет возможности?