Александра Ш.

Почему вегетарианцы так агрессивны к мясоедам? Не дает покоя чужая тарелка?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

почему атеисты говорят о том что бога нет и они в него не верят напряженней, чем верующие (да и зачем рационализму придумывать отдельное название для отдельной сферы), почему геи качают права, почему вайперы кричат что дымят где хотят, почему моя бывшая девушка говорила о моей бывшей бывшей девушке больше чем кто либо, а я не говорил, потому что это прошлоеда и пофигу на нее, почему а хз, люди хотят чем-то выпендриваться, и над чем-то париться, и чем ничтожней человек в своих убеждениях, тем больше он цепляется за какую-нибудь хрень, которая якобы делает его не таким как остальные, в попытке что-то из себя представлять

Дикий Обезъян

Нет, все проще. Ну вот и найден главный аргумент и постулат.
То, что мясная пища изобилует токсическими продуктами, знали еще в странах Древнего Востока. Там даже существовала своеобразная казнь, когда приговоренных к смерти кормили только вареным мясом, и они умирали в страшных муках от самоотравления на 28-30-й день, т. е. гораздо раньше, чем умерли бы спокойно и безболезненно при полном голодании.
Конец спорам с мясоедами.

Александра Ш.

Вы веган?

Дикий Обезъян

Нет, сыроед.

Александра Ш.

Ну вот примерно о такой агрессии я и говорю.

Дикий Обезъян

Хихихихи

Аркадий

Нет, просто организм требует белка, а человек не даёт. Возникает желание, которое человек подавляет. Подавленное делание сказывается на характере и поведении отрицательным образом. Раздражительностью. Она ищет выходы и обрушивается как раз на "предмет".

Профиль Удалён

Так как тонкий энергетический план вегетарианцев намного чище, чем у людей, употребляющих в пищу мясо, он соответственно и более восприимчив к выражению насилия над живой жизнью, что выражается порой в протесты, которые часто путают с агрессией.

Профиль Удалён

Фанатизм не есть хорошо ни в одном проявлении.. бывают и веганы... сплошное недоразумение))) Вы на таких не смотрите... они не настоящие... такие веганы... бывают и пьющие и курящие))))

Александра Ш.

Веганы вина не пьют на самом деле?

Профиль Удалён

Настоящие вегетарианцы не имеют таких пристрастий.. Алкоголь и прочий яд очень сильно разрушает тонкие тела и служит приглашением для энергетических паразитов, которые могут реально и весомо ухудшить качество жизни... и не только.

Александра Ш.

По мне так отказ от польских удовольствий ухудшает качество жизни..

Профиль Удалён

Смотри... Плотские удовольствия сконцентрированы на нижних энергетических центрах... чем выше поднимается энергия, тем чувственнее удовольствие... при этом любой рост (читай поднятие энергии) приводит к расширению восприятия и росту возможностей .. просто удовольствия качественно меняются... и уж поверь мне.. не в худшую сторону))))

Bлaduмиp

а человек вообще ограничен в рамках вдадеющей им информации и образа жизни... знали бы Вы как мне надоели эти разностные войны по любым различиям... очнитесь, хочется сказать, мы же люди планеты

Майя Петрова

Они вообще раздражительные, потому что для нормального состояния нервной системы нужно сливочное масло, жиры, кислоты, белки, каких нет в растительной пище

Илья Клещеногов

Да ну, неправда.
Сидим на природе, родственники приехали, а сестра вегетарианка, она молчала, зато ей раз 20 предложили мяса, спросили чем болеет, и тд...

Виктор Череменцев

потому что по башке ни кто не дал еще за слова - трупики, их ни кто не оскорбляет, а им в пору за такое по башке, а их меньше всех на планете

Алексей О.

Прикинь, мракобесы тоже агрессивны к атеистам.
Если атеист просто на хуй пошлёт такого мракобеса, то мракобес убить желает атеиста.

Александр Ясноокий

Чем больше скушаешь травы, тем меньше мяса в головы. Ах, извините, в голове, она запуталась в траве 🙋

Тамара Гончарова

Гений! Просто ГЕНИЙ!! 💥 👑 🙏

Александр Ясноокий

Да лано, глупостями косить разнотравье 🎩

Тамара Гончарова

Хоть на что-то они годятся))))

Александр Ясноокий

Хочу быть вегетарианцем 😘

Дмитрий Лебедев

Я думаю нет. Просто они отказались от мяса из любви к живоьным, а те их едят. Конечно, они злятся за это.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ясно,человек создан как всеядное животно и когда организма чтото не хватает,нервничить

Волшебная На Всю Голову

Конечно . Веганы все злые из-за голодания мозга и заканчивается все это, чаще всего плачевно

Светлана Костина

Они вообще агрессивны в большинстве своем.Успокаиваются,когда начинают нормально кушать

Де
Дед'уктор

Они же по убеждению вегетарианцы. Не по природе)). Это как религиозные агитаторы))

Де
Дед'уктор

А мужчинам ты делаешь чего-нибудь?

Александра Ш.

Брови и маник

Де
Дед'уктор

Маникюр. Надо мне подъехать к тебе. Скока стоит?

Александра Ш.

Перестань, это не смешно

Де
Дед'уктор

Почему так воспринимаешь?

Валерий Бабенко

Они просто не понимают что съедая корм тех же животных они не оставляют им шанса

Роман Викторович

это еще раз доказывает, что животный белок не обходим. Иначе не было бы агрессии.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого свои тараканы в голове которых обязательно нужно кому нибудь впарить

Андрей Дмитриев

Все просто уважаемая коллега они хотят мяса но не могут себе этого позволить

Сибирский Инквизитор

Да потому, что они вечно голодные! Это ведь очевидно. Лапухами сыт не будешь.

Сибирский Инквизитор

Агрессию у хищников вызывает не мясо, а голод! Сытый котик всегда няшный!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Коты кстати, больше вегетарианцы.

Александра Ш.

такие вегетарианцы с клыками и когтями, да.

Сибирский Инквизитор

Паццсталом Да!!! А бараны - аццкие хищники! Загрызут только так! 😂

Александра Ш.

Ваще зверь)))