Ев
Евгений

Когда же люди смогут летать на другие галактики?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

к сожалению никогда ближайшая к нам звезда находится примерно в 4 с половиной световых годах от нас и если там есть планета признаками жизни и не важно какой нам и де нее не долететь в ближайшие сотни лет о других галактиках и мечтать не стоит отправляясь с земли в такое турне надо понимать что на корабле сменится не одно поколение и прилетевшие туда по наслышке от десятых лиц будут знать о некой там земле а на самой земле будут сказки рассказывать что когда то кто то улетел куда то и вы не дождетесь ответа куда они прилетят и что увидят там все это печально но законы физики не мы составили мы их только открыли

Сергей Скобленко

Ты попробуй из своей (галактики) оторвись. Ваш вопрос некорректен! Это, как минимум, выход на 3-ю космическую. По Эйнштейну - время имеет место быть: и земное, и системно-солнечное, и внутригалактическое. При нынешней средней продолжительности жизни, шучу, около 140 лет!, при выходе на галактическую орбиту (допустим ВЫ вышли из Солнечной системы) Вы трижды отработаете свой срок на "голубой" планете! Т.е. РЕЗЮМЕ: Лететь за пределы солнечной системы нужно с семьёй! И чтобы: и дети твои, и внуки, и внуки внуков были здоровыми и РЕПРОДУКТИВНЫМИ! Моу би пра, пра, правнук и долетит, но не овощем!

Марина Тихомирова

на эту тему я написала стихГАЛАКТИКИ,ГАЛАКТИКИ,НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА....ЛУНА ...
И ЗВЕЗДЫ...МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ...СКАЖИТЕ,КАК ДЕЛА?
КАК В НЕБЕ ЯСНОМ СОЛНЫШКО ВСЕМ СВЕТИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,
А НОЧЬЮ––-ДВЕ МЕДВЕДИЦЫ ГЛЯДЯТ НА НАС...НЕ ЛЕНЬ?
ЗЕМНЫЕ НАШИ РАДОСТИ ВАМ––-СРОДУ НЕ ПОНЯТЬ...
ЛЮБИТЬ ВЫ ТАК НЕ СМОЖЕТЕ,КАК МЫ,ЗЕМЛЯНЕ...ВРЯД ЛЬ!
НО ВЫ ГЛЯДИТЕ ВСЕ РАВНО НА ЧЕЛОВЕЧКОВ ВНИЗ...
ПРеДСТАВИВ,КАК БЫ ВЫ СМОГЛИ ПОНЯТЬ СЕЙ ИХ КАПРИЗ.
ВЕДЬ ВЫ––-НЕ ЛЮДИ,БОЖЬИМИ РУКАМИ СОЗДАНЫ...
ВЫ––-ПРОСТО ИЗ ГАЛАКТИКИ....А ЧЕЛОВЕКИ––––МЫ.....

Михаил Бояршинов

в другие не надо, это вообще навряд ли когда будет, а в своей надо бы чтобы выжить надо чтобы перестали воевать чтобы на земле было одно правительство и у всех одна цель а это вообще никогда не будет так что не доживём -на планеты нашей системы уже почти реально!

Хуморт Орк

Летать, точно не смог, слишком большое расстояние, а вот то, что другая галактика, впишется в нашу, вполне реально, по отчётам Nasa, такое событие, может произойти, через пару миллионов лет...

Андрей Горюнов

Если у нас подводные лодки тонут, то до космоса нам далеко. Я ещё удивляюсь, что орбитальная станция "Салют" просуществовала больше года. А сечас на околоземной орбите столько мусора...

Наталья Ивановская

наверное в другие галактики никогда) ведь выше чем скорость света, нельзя развить скорость, а да ближайшитх галактик даже если лететь со скоростью света, требуется оочень много лет

Светлана Лунина

Думаю не скоро, возможно никогда, нас слишком увлекают земные страсти, мы готовы развязать войну из за любого пустяка, поэтому если мы даже выходим в космос нам там не рады.

Александр Жук Эстония Таллин

а меня например интересует ,а зачам летать на другие галактики? полет к другим галактикам равносилен не только самоубийству но и такому же убийству сотен поколений

Ирина

не скоро.... они бы сначала научились вокруг солнца пролететь, что бы доказать что там все таки существует другая планета, а потом можно и на др галактики )))

Людмила Селевонец

Тогда,когда все будут заботиться о своих государствах,будет лучше экономика,средств хватит воспитать человека,развить его ум и ....полный вперёд....

Алексей Городецкий

лучше бы никогда, мыже только воюем или экологию травим а когда не её то друг друга.Думаю нас просто туда не пустят,будут збивать на подлёте 😄

Владимир Деревенсков

для чего??ради любопытства???ну найдут в конце концов такую же планету,дальше что??порабощение жителей.....космические войны?????

Владимир Деревенсков

что интересного то....Луна не так далеко,а что мы про нее знаем конкретно?????Осколок земли???Чей то заброшенный космодром или военная база инопланетян????Только домыслы и предположения....Да и те кто что то видел на ней уже довно покинули мир иной.....

Тамара Данюк

привет....я с На-На оккупантами лично не знакома...мне информация данного порядка не поступает...а тебе удачного полета...

Yust_777

ой, не надо! нам и тут головняков хватает! Нам ещё не хватало реальные звёздные войны устраивать с инопланетянами! 🙂

Андрей Науменко

Когда прекратят делить нефть, газ и сферы влияния. И начнут, в конце концов, заниматься полезным делом всяческим.

Влад Лагвинович

скора, дайте мне тока время, и денег многа денег и я обещаю что вы полетите, я вам обещаю как нынешний чиновник)))

Сергей Бондаренко

раньше всем придет всеобщий кирдышваб. прикинь и богатым и бедным. космонавтам на орбите чуть дольше мучиться

Lo
Lol

Ууу вопрос вечность , а если вспомнить что наша страна такая "офигенная" в познание космоса то вообще никогда.

Inna Rhode

когда они станут твёрдыми и плоскими ) - можно будет НА них летать ) а вот В, - когда будут подходящие средства )