Ал
Александр

Это правда, что если жена одна, то она вырастет эгоисткой?

Ответы · страница 4
Надежда Зимченко

правда. чтобы не была эгоисткой, необходимо иметь с пяток детишек

Ни
Никонор

все зависит от воспитания, не всегда но по большей вероятности да

Наталья Викторовна Ненаженко

Да уж у вас вырастешь игоисткой.А вы что,сторонник многоженства?

Наира Т

нет, правда когда муж такие глупости болтает то пора его менять

Майя Петрова

Ого как... А если муж один - то он тем более становится эгоистом...

Галым Бектибаев

как понять жена еще одна,если она жена как она может быть одна???

Петр Вахрушев

Жена уже не может вырасти. Какой досталась, такой и останется.

Ира

а поэкспериментируйте...иначе никогда не узнаете правды)))))))))

Владимир Павлов

У меня две было. Всё равно такими выросли, так что не правда..))

Валентина Галузо (Смакотина)

это чисто мужское мнение...про мужа можно сказать тоже самое)

Ал
Александр

Сказать можно все что угодно!

Раиса Андреева

глупости,даже НЕХОРОШО так говорить!Будьте верны своей жене

Ольга Крикунова

А вы попробуйте больше вырастить и узнаете по чем фунт лиха?

Стасси Анастасси

Нет.Это зависит от Мужа как он будет относится к своей Жене.

Ал
Александр

Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше она нас!

Лика Дельфина

В супружестве будьте взаимно вежливы и растите оба вширь )))

Валентина Кагина

женщины также как и все мужчины эгоисты и Вы не исключение.

Александра Германовна

то есть нужно две жены?и куда вообще ей ещё расти?в стороны?

N*
Nici ***

Такой вопрос мог задать гулящий муж)Вашей жене не повезло.

Елена Синицина

если одна в семье, то зависит от воспитания... все возможно

Любовь Александрова

а вторая будет дурой, третья хамкой, четвертая неряха итд

Татьяна Цилипоткина

нет, что вы, если муж один, то он точно вырастет эгоистом...