Ал
Александр

Это правда, что если жена одна, то она вырастет эгоисткой?

Ответы · страница 9
Ли
Лина

Это зависит от мужа . Как воспитает ! )))

Ярослав Лагунов

В каком плане одна? - Без любовника??? :?

Qwerty

Но такой любимой и замечательной!)))

Ал
Александр

Любимой и замечательной эгоисткой?

Qwerty

Почему нет?, если любимая)))

Ал
Александр

А эгоисткой быть приятнее?

*B
* Baby Boo * Ukg City

Вахаха)скорее всего собственницей

Ал
Александр

А это разве не одно и тоже?

*B
* Baby Boo * Ukg City

ну наверное нет ,собственница не отдаст свое,а эгоистка и чужое присвоит

Ле
Лета

а бог сказал делиииться нада 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну что вы)) ни за что на свете)))

Ал
Александр

Это для кого как! У меня есть подруга, так у нее 4 любовника. И она очень даже довольна ими

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну молодец,раз получается стольких обслужить,да еще и так,чтоб муж не узнал (если таковой имеется) )))

Ал
Александр

Нет мужа! она с ним развелась, и теперь он ее любовник. Говорит, что таким ласковым, щедрым и нежным стал!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

даже не сомневаюсь в этом,ни капельки)) чем дальше,тем любимей)

Ал
Александр

Так она была такой не дотрогой, а теперь говорит жить стало интересно и качественно

Танечка Дубник

)))))))))))))))))))))))))нет)))неправда)))

Алла Бизяева

Если ее растить с детства.

Ал
Александр

На детях жениться запрещено. Так что только с 18 лет

!!
!!!!!

не факт бывает муж эгоист

!!
!!!!!

это когда муж третий ребёнок в семье)))

Марго Вдв

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Галич

а вы мусульманин ?

Ал
Александр

Нет! Но мне нравятся некоторые положения Корана

Елена Галич

понятно я так и думала )) если б я был султан ))

Елена Галич

ну это само собой прилагается ))

Елена Галич

ну это само собой прилагается ))

Ал
Александр

А вы бы хотели жить в гареме?

Ал
Александр

А как же любовь? Или мужа любишь как собаку, за верность?

Надежда Суворова

правда,правда...)))

Надежда Суворова

Женился-семья и ее проблему на втором месте после карьеры...Опять же, карьера для обеспечения комфорта семьи.

Ал
Александр

И какие проблемы он ставил выше семьи?

Надежда Суворова

если бы проблемы...,личный комфорт для него был важнее всего...(((

Ал
Александр

Ну личный комфорт конечно важно, но глава семейства обязан и о семье подумать! Или главой семейства была ты?

Надежда Суворова

К сожалению,пришлось...Я по гороскопу Овен.А Овны хорошие организаторы,то есть "родить"идею,начать ее осуществлять запала хватает,а потом овну нужна поддержка...,быстро перегорает.Пока была жива мама,а потом подросла старшая дочь,я не замечала,что тяну семью одна...(((

Собственной Персоны

спорный вопрос))

Собственной Персоны

смотря какие нравы у жены))

Собственной Персоны

жена не может быть эгоистом даже по тому что эгоизм— поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.а жене элементарно надо думать о том в чём вы (муж)пойдете завтра на работу,что бы приготовить что бы дети поели с удовольствием и как бы дотянуть до з/п потому как были не предвиденные расходы))))я сейчас не о гламурных тетках а о простой среднестатестической супруге)))

Ал
Александр

И средне статистические супруги бывают разные

Собственной Персоны

одинаковых людей вообще не бывает)))

Ал
Александр

И даже самая лучшая хозяйка в доме и мать может быть отпетой эгоисткой

Собственной Персоны

каждый в какой то степени эгоист,ведь в первую очередь мы заботимся о себе)))

Светлана

Почему нет?)

Ал
Александр

Когда одна любит, чувствуешь себя на седьмом небе, а когда любят сразу четыре?

Ал
Александр

Обязательно! Пойдешь ко мне в гарем?

Светлана

Я эгоистка( но в гарем здесь зовут уже второй раз-веру менять что ли ? ))

Маргарита Просто.

Ха-ха...))

Маргарита Просто.

Нет. Не устроит меня альфонс. И я его не устрою. Я сейчас на мели. С кучей проблем.

Ал
Александр

Значит нужен гарем! Все проблемы решатся!

Маргарита Просто.

)) Нет желающих...))))))))))

Ал
Александр

Да не скажжи! Только бровью поведи, и очередь от желающих образуется!

Маргарита Просто.

Наверное....