<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простите ребята,я не пользуюсь инстаграм,но я позавтракал бутербродом и кофе. Благодарю за внимание....

Ответы
Химера

Так селфи сделайте с обеденным столом, и тут выкладывайте....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вдруг я не красивый получусь....

Химера

Главное думаете Вы? Наверное главное чтобы стол красивый.... Из меня советчик...в селфи и инстаграме тоже не сильна))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красивый стол - это эстетика мебели?

Химера

Плюс эстетика посуды и продуктов. Так как стол и блюдо означает не только мебель и стекло.

Елена Данилова

Ну ты блин, ))) вот это сарказм!!))😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь граждане смело могут отмечать праздники...

Елена Данилова

Н-да. ..а я съела колбаску и поела салатик. Благодарю за внимание)