Ирина

Работай усердно и честно плати налоги. Тысячи трудящихся в госаппарате рассчитывают на тебя.

Ответы
Hijran Khalilov

Рабинович и еще один бизнесмен пришли на кладбище навестить могилу бывшего компаньона.Ищут,ищут,никак не могут найти. Вдруг Рабинович хлопает себя по лбу: -Слушай,да ведь он,наверняка,могилу наимя жены записал!:-)

Татьяна К

но они же тоже кушать хотят. им же думать за всю страну надо..видали как они там все с голоду опухли. даже лица в телек не влазят.. я ж спать спокойо не могу все думаю поели седня или нет?

Евгений :-)

тысячи отрощенных,огромных задниц отрастили российские труженники в,подарок западным педералам в ответ на не обоснованные притензии гей сообществ о дескриминции.

Николай Кузнецов

При капитализме -Честно работать или зароботать нельзя,поскольку тебе просто платят,в основном минималку,а вот она то иесть большой бич для чиновников

Алексей Ларионов

Сколь не пытайся обмануть ГОСУДАРСТВО, оно все равно тебя "нагреет". Хотел бы увидеть того чувака который называется "ГОСУДАРСТВО"

Cергей Горбатовский

Мы на них тоже, ёлигархи все одно не платют и вывозят даже навоз с под себя. чоб нам удобрений от их доброты на халяву не осталось.

Ирина

))

Чужинов Александр

чтобы наполнить свои карман деньгами доверху и банки в Швейцарий. Допиши а то так не до конца будет смысл раскрывать

Ирина

))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Константин

работай на себя и укрывайся от налогов и сотрудники госаппарата начнут наконец то расчитывать на себя

Raissa Jiang

у нас есть выбор: уйти из аппарата и отправиться в свободно плаванье.А налоги все же платить надо

Елена Пичугина(Мухина)

да ,каждый месяц ,как только время зарплаты начинаются сборы -то на подписку ,то еще на что-нибудь

Геннадий Зновенко

А как на щот Милиона пенсионеров которые уже отработали свое и тоже ждут ТВОЕГО вклада ??? ...

Наталия Natali

Это почти как: у учителей малая зарплата, потому что чиновники помнят свою школьную жизнь?

Александр Мамедов

— И шо вы у меня спрашиваете, как мои дела. Спросите у моего соседа, он таки лучше знает…

Дима Дима

я не плачу налочи,, и не работаю усердно, а тем более честно) так что пусть не расчитывают

Клавдия Щекланова

На мне не разживетсяни налоговая не парламент. Все что надо с меня вытянули . мне 67 лет.

Виктория Магас

— А почему каждому депутату полагается помощник?
— Чтоб было кому стоять на шухере.

Ирина

))))))

Malika Omarova

Только после того как ты заплатишь их они получают зарплату. Не забывай думать о них

Ирина

)

Михаил Журавлев

Трудящиеся перебьются! Пусть тырят казённое, благо им разрешили (см. Сердюков).

Сергей Митин

просто деньги придуманы не для них а для нас, что бы контролировать скатину.