Сергей Ерохин

модераторы порой невинные посты удаляют , зато реклама на спрашке крупными буквами - " Хочешь драть баб как бешеный?
Получи железный стояк" ))

Ответы
Свиристелка

эмм... реклама по большей части сейчас контекстная.. то есть то, что вам предлагают основывается на наиболее частых ваших запросах по сети. вам предлагают то, что Вас интересует... у меня из рекламы только одежда)))

Ма
Макс

Рекламу показывает, исходя из твоих поведенческих факторов, .т.е. где ты проводишь время и какие формируешь запросы чаще всего. У меня такой фигни вообще нет. Поздравляю, ты спалился)))

Сергей Ерохин

я знаю о принципе контекстн. рекламы..не..не тот случай..)..уже здесь обсуждал это..

Ма
Макс

Я пошутил. Спрашка реально продвигает сайты знакомств, ибо они всегда хорошо платят)

Сергей Ерохин

логично..

Алексей Соколов

У меня рекламы нет вообще, от слова совсем! Секрет прост - пользуюсь браузером мазила с установленным дополнением AdBlock+. И такая тишь да гладь, ни одной рекламы нет!

Уральская Рябинушка

Чтобы получить железный стояк, требуется хирургическое вмешательство. Свой отрезать и выкинуть собакам, а пришить железный. Это предлагают???

Александр

Мало того стояк какой-то впаривают, мало мне на работе железа как будто, ещё и бешенство с бабами в комплекте,и я,всё это должен драть? Да нуна...

Ол
Олёнка

Какая страшная реклама. Это что ж они предлагают крепкий стояк железный, чтоб к нему привязать и издеваться зверски над женщинами?🙄🤔

Сергей Ерохин

почему издеваться?)

Ол
Олёнка

Ну драть как бешеный это что...зверство какое-то. Так и вижу, как он рвет на ней волоса и дерет когтями 🙄

Сергей Ерохин

у тя хорошее воображение..)..это +..)..нее..не драматизируй..Кодовое стоп-слово придумываешь..и как чёт не нравиться произносишь..))

Ол
Олёнка

Тю, так можно маньяков не бояться? Если кодовое слово узнать 🤔

Сергей Ерохин

)..как у Пелевина.. "..-а нет кодового слова от всей этой херовой жизни!? я б серьезно вложился.."..)

Ол
Олёнка

🙁

Артёмка

Установите себе вот эту программу https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-%E2%80%94-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru и забудьте про рекламу навсегда.

Сергей Ерохин

спасибо!

Артёмка

adsblock - она называется

Всегда Котов!

реклама - дело контекстное. каждому показывается то, чем он раньше уже интересовался. так что спалился ты по-полной...

Eлена Вологжина

У мен другая реклама. Третий месяц предлагают взять какую-то содержанку🤣😅😂. Тут, блин, самой денег не хватает 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А тут реклама контекстная. По интересам пользователя. Видимо у вас проблемы. Вот вам и реклама соответствующая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вы еще и трллить не научились?? Так тренируйтесь. Не в тот диалог ввязались!

Yts - 62

А ведь Рита права!

Я С Марса

вот вы ссоритесь, а ведь трусы, стояк и пр. у всех вас появтся, в т.ч. и у меня, поскольку я просто прокомментировал)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Чо тут происходит? Столпились понимаешь

Bokrov Z

вот вот только прописал а один балбес начал дурковат. ты знаки препинания пиши и как пишешь слов нет послать..

Валентина Руденко

Нуууу, у кого не работает голова, ему хочется, чтоб хоть головка работала. Никуда не денешься от таких убогих.

Слава Касьянов

Когда с этим делом совсем плохо, включается рекламма. И не удивительно, что срабатывает.

Солоха

За рекламу они денежку имеют... Да это еругда))) Раньше Сер-геи страдали))))))))))))))))))

Сергей Ерохин

сер -геи -тупая шутка..видимо айкю выше не позволяет 😉

Солоха

Да нет...Так заточена была программа у них...

Сергей Ерохин

ок

Жорик В Тумане

За соучастии в оскотинивании народа сайт получает средства на существование.

Жорик В Тумане

Включите блокировщик рекламы и нет проблем.

Сергей Ерохин

отлично..а как?

Жорик В Тумане

Скачайте и включите расширение Dr.Web

Сергей Ерохин

ок спасибо.

Пани Тася

Тоже заметила, и лезет эта пакость почти постоянно..надоело уже🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Ерохин

да..Содержанку вот прямо сейчас предлагают..хотя даж на сайтах знакомств незарегестрирован..тем более рабочий пк..

Пани Тася

Кстати я вот тоже не понимаю почему цензура пропускает вот эти все мерзости и о содержанках тоже...Каждые минут 10 это все прет Сайт то ведь для вопросов, ответов ну или общения

Dr. Specht

мне тут один унитаз написал. что рекламу сайты дают по запросам🤷‍♂️

Александр Юрьевич Бондаренко

Ваш вопрос тоже не удалили... зачтется ли им это при оплате за рекламу

Игорь

Так модератор удаляет вопросы не сам по себе, а по набранным жалобам.

Lucifer's_Angel

Ну так реклама тут контекстная, что вам интересно, то и рекламируют