Михаил Кузнецов

ваше хоби?

Ответы
Kira Shvec

их много)) Первое - бью тату, второе - графика,рисунок и лепка.... дальше идут вязание и шитье....и скрапбукинг на закуску))) - но это на меня находит, когда хочется покоя))

Ольга Чепуштанова

Руслан уменя детский дом семейного типа и 8 деток 4девочки и 4мальчика и я живу ихними интересами это мое большое хоби

Люда Павловна

У меня несколько...например,собираю советы и рецепты на исправление и улучшения здоровья народных лекарей..

Полина Гавриленко

Хобби. Люблю театр, читать книги, слушать хорошую музыку общаться с интересными людьми. Достаточно?

Полина Гавриленко

Тогда я вас поздравляю-это правда хорошее хобби, да ещё и денежное.

Александр Леон

Спс я люблю свое дело

Полина Гавриленко

Я вам желаю в Новом году продолжать ваше любимое дело!

Александр Леон

Спасибо !я вам желаю быть счастливой и здоровой всегда и везде !👍

Полина Гавриленко

И вам Всего хорошего!

Таяна

Лопаю шары. Еще нравится матрицы высчитывать и расшифровывать... нумерология)

Оксана

Biseropletenie, valianie shersti, mylovarenie, shit'e, viazanie, fotografirovanie, vyrashivanie cvetov i ovoshei. 🙂

Русская Девушка Аня

раскрашиваю акриловыми красками лики святых на иконных досках

Русская Девушка Аня

А по - другому я не могу, вот сегодня в Храме была и Причастилась.

Александр Леон

Я тоже верующий но я мусульманин

Русская Девушка Аня

Ну что ж, уважаю вполне, знаю, что Вы тоже почитаете Деву Марию и Иисуса Христа по своему.

Александр Леон

В коране целая сура про Иисуса и Марию он и наш пророк так же как и ваш

Русская Девушка Аня

Ну для нас Иисус Бог, а так да, знаю, что Он почитается Вами весьма...

Юлианна Филиппская

Я люблю читать, люблю слушать музыку а больше всего люблю жить

Раиса Кривошеева

Полифонический хор , танцы ( латино ), Иногда стихи пишу! Ещё?

Наталья Демешина

А я бутылки или сосуды оплетаю техникой макраме...!🎄😂😄🌲

Anastassiya Shvilko

Плавание, общение с друзьяии если это можно назвать хобби

Екатерина Алексеенко

Вышеваю крестиком,сейчас хочу научиться водить машину.

Екатерина Алексеенко

А у Вас хобби есть?

Музыкальный Кот 🐈

Исправлять чужие ошибки. Вы пропустили букву Б. Хобби

Ал
Александра

В последнее время мое "хобби" - моя работа...)))))))))))))))))))

Евгений Боголюбов

Не "хоби", а "хобби", но лучше "увлечение" по-русски 😉

~L
~Eva Lansca~

Хобби моё простое -- удовольствие от каждого дня .

Ольга Николаевна

Чтение, спорт, садоводство, сидение в Интернете.

Дайлова Надежда Гомель

У меня много увлечений.Вас какое интересует ? ))))

Марина Ткаченко

читать, смотреть сериалы в интернете и вязать!

Марина Ткаченко

Читать, смотреть сериалы в интернете и вязать!