Гуля Асадова

веселый и грустный- кто кого?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Виктор Молчанов

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Лёля .........

Если провести эксперимент и в комнате разместить 10 человек из которых 5 веселых и пять грустных, то скорее всего через некоторые время у веселых уровень "веселости" снизится, атмосфера будет изменяться в сторону "грустняшек"

Андрей Романов

мужик рассказывает о прошедшем выходном товарищам по несчастью,вчера включил холодильник на полную мощность и поставил туда обогреватель,мужики спрашивают а зачем Вась ты это сделал,а посмотреть кто кого..

Ykio Akamuro

это может быть как фурор вселый грусного веселит они могут быть оба веселыми , а если грустный расказл веселому что случилось оба грусные

Гуля Асадова

поддерживаю. зависит от ситуации)

Олег Решетников (Новосибирск)

Обычно в цирке весёлый побеждает. Там есть противопоставление - рыжий и белый. Я за белого - он тонкий и мудрый интроверт. А рыжий - хам.

Саят Атамбаев

Грустный, вот идет компания человек шесть, они угарают и угарают, один из них впадают в меланхолию, все начинают злятся или грустить !

Татьяна Ткачёва

Зависит от внутреннего состояния: может весёлый грустного развеселить, и, наоборот, грустный вгонит в депрессию весёлого..... 🙂

Сергей Стеканов

В смысле как? В сексуальном смысле? Не понятно с вопросом, можно понимать по всякому вплоть до перетягивания каната.

Владимир Hitman

Грустный расскажет грустную историю, а веселый свой лучший анекдот. Тот кто начнёт первым, тот и победит.

F@ifs

сначала веселый всех перевеселит а потом наступит то о чем думает второй из соревнующихся... думаю так.

Сергей Хвостенков

"Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли. - Ну и кто кого? - Никто никого!!! Мы в шахматы играли."

Виталий Коскин

Весёлый либо растормошит грустного и заставит его улыбнуться, либо убьёт его своим позитивом.

Осенний Блюз

смотря насколько грустный впал в депрессию)) Пример тому – Царевна Несмеяна))

Ирина Куприна

Грустный победит веселого. Потому что веселиться– довольно сложное занятие.

Нина Ермак

Трудно развеселить грустного, а весёлому легко можно испортить настроение

Александр Трайт, Россия

по очереди, если я правильно понял Ваш вопрос. По настроению, так сказать.

Елена Вижевская

Бесполезная борьба. Это замечательное сочетание и взаимодополнение.

Игорь Работа

Грустный. Он потом будет смеяться.Проверено Временем.От Счастья...)))

Vladislavik Lee

канечно веселый с ним и веселей. Чем смотреть на прокисщую морду )))