Ли
Лия

Будешь читать и смотреть то же, что остальные - начнёшь думать, как все. На это нацелены все СМИ?

Ответы
.... Реус

🖼 Стоит толпа. На 80% людей из толпы надеты джинсы. У половины из них - Айфоны. Около 80% из этих людей ездит/ходит на работу утром, и работает на дядю весь день до вечера. Больше половины из них ненавидят понедельники, с трудом дожидаются конца рабочей недели и оттягиваются, кто как может, по пятницам. Половина из них живёт в кредит. Три четверти из толпы - в браке, или же имеют целью брак. Более чем для половины из них синонимом успеха является наличие многокомнатной квартиры, крутой машины и возможность ездить каждый год за границу. 95% людей из этой толпы произносят фразу: "Я - не такой, как все".

.... Реус

так и промышленности совсем мало осталось.

Ли
Лия

Да отстали мы, на лет так 30, от прогресса.

.... Реус

На 300 скорее.

Ли
Лило

Хотеть-то хотят. Возможности не у всех есть. Я бы вообще первый курс высшего ввела, как обязательный после школы. Кому - гуманитарий, кому - техническое.

Ли
Лия

Может и на 300.

Сергей Жданов

Чушь. Как хочешь думать, так и будешь. Не хочешь чтобы телевизор стал зомбоящиком? Смотри разные каналы, черпай информацию отовсюду, слушай альтернативные мнения. Вырабатывай свою точку зрения на все. Возможно она будет в чем-то совпадать с более распространенным мнением, а возможно и нет. Надо только не забывать об интересах собственных и своей страны. У американцев есть поговорка: он, конечно сукин сын, но это НАШ сукин сын...

Ли
Лия

👍 ❤️

Де
Дед'уктор

Не думаю. Может, они искренне пытаются донести до нас официальную точку зрения наших элит. Чё сразу обманывают-то?..))) Но, если мозги есть свои, то трудно тебя заставить думать как-то не так без чётких, веских, железных аргументов. Меня, например, забавляет, как наше ТВ готово обсуждать весь Мир, но не готово обсуждать наши реальные внутренние проблемы и пути их решения.

Ли
Лия

👍 ❤️ 🍷

Николай Лисовский

Если у вас на плечах голова а не кочан капусты, вы из увиденного и прочитанного будете делать собственные выводы. В противном случае - мои вам соболезнования

Ли
Лия

Не обязательно быть всегда против,можно просто не идти туда куда зовут всех.

Николай Лисовский

Если зовут на праздник, почему и не пойти. Глупо лишать себя удовольствия из чувства противоречия

Ли
Лия

И часто вас СМИ зовут на праздник?

Николай Лисовский

Зовут не СМИ, а через СМИ

Ли
Лия

АААА.🤣 Только на праздники?

Сергей Титов

У Пелевина в одном из романов,Останкинская башня была как символ шприца,при помощи которого каждый день жителям страны делали инъекции

Ли
Лия

👍 ❤️

Александр

Все СМИ отучают думать совсем. Программируют Ваш мозг за деньги того, кто купил это СМИ. Кто платит, тот и танцует девушку (Ваш мозг).

Ли
Лия

👍 ❤️

Василий Чешуинов

Есссно. Манипулирование сознанием прежде всего. А четвертая проститутка всегда обслуживала власть и никогда властью не была.

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ли
Лия

Да просто хохочу в голос.🤣 😍 ❤️

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ли
Лия

Вам холодно и грустно?Но к сожалению Вы здесь не согреетесь.

Ан
Ангел

Горит огнём мой пламенный "юнец", ему сегодня не хватает смазки...
Мерещится животное - песец, а ты - колдунья этой порно-сказки.

А Б

не могу себе представить, как все смотрят в одну точку...
при сегодняшнем выборе тем, сюжетов, источников информации

Владимир Ефимов

Именно так. Поэтому "новости" оставьте СМИ, а думать надо над хорошими книгами и над примерами Наставников.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Все СМИ нацелены на то, штоб их смотрели/читали/слушали. А думать можете, как хочете.

Ли
Лия

А как же 25 кадр.?

Niemand Против Войны

Да ну, фигня это. Выдумка.

Ли
Лия

🤔

Niemand Против Войны

Точно-точно, мадам ))

Александр Игрицкий

Буду и смотреть, и читать, и обсуждать то же, что и остальные. И думать буду. И слава СМИ!!!

Ли
Лия

Оййй.п==

Ли
Лия

Оййй.п==

Геннадий Митрофанов

Хрен-то. У меня на всё- своё мнение,и никакое СМИ,не собьёт меня с этого курса.😃 🌷

Николай Лисовский

А как узнать что читают и смотрят все остальные. По квартирам ходить, опрашивать?

Николай Мосенков

Поэтому и хочется меньше смотреть и читать, то что нам предлагают СМИ..

Ли
Лия

👍

Евгений

Не важно, как ты думаешь - как все или как не все; важно думать хорошо.

Ли
Лия

А хорошо,это как?

Евгений

Это самый сложный вопрос. Пожалуй - думать добрыми мыслями.

Ли
Лия

❤️

Евгений

🤡 🌹

Евгений Васильев

Поэтому читай и смотри интернет, думай, анализируй и ни кому не верь.

Дрок Виктор

Да ... Всё стремится к идеалу - равняйсь ... налево-о-о ... на право-о-о ...

Олег Никифоров

Нет у каждого своя голова не будешь же со всеми под гильотину

Андрей Рожков

Выбири что тебе интересно и смотри. Я заметил выбор есть