Дракон Иль

И снова актеры... В 58 году поступил в "Щепку" а уже в 60 сыграл первую роль в кино. В 69 дебютировал спектакль который стал последним в его жизни... Свыше 40 ролей в кино, 10 в мультфильмах, более 20 в театре... Скончался не доиграв свой последний спектакль... Кто этот замечательный актер?

Ответы
Валентина Кузьменко

Честно,не знаю. Я никогда не увлекалась ни артистами ни актёрами.У меня такого увлечения не было со школьной скамьи.Девчёнки увлекались,собирали фото,а меня никогда не интересовало это.

Марина Грабарчук

у вас такие вопросы чумовые, честно стыдно что не могу ответить, я все еще про последнего героя программы Час Пик Влада Вистьева думаю и никак не вспомню..........

Unknown User

в зависимости от того что считать случайностью. Вопрос о детерминированности Вселенной вроде как ещё не отрешали

Георгий Орлов

Перебрал многих актёров, никто не подходит под описание. Неужели за 9 лет и свыше 40 ролей?

Св
Светлана

К сожалению, не знаю. Есть вариант, что Высоцкий, но думаю , что не права

Наташа Попова

так как я постоянно работаю телек для меня праздник когда засыпаю

Айдар Танатаров

В знатоках не ты случ.озвучиваешь эту штуковину,которую крутят?

Елена Филиппенко

Я его. наверно, знаю, но вот так по датам я не знаю никого .увы

Авангарда Тиші

"А Вы в мультфильмах не снимались" ... Таки правда, бывает)

Cergei Efremow

Я считаю,что это Андрей Миронов,замечательный актер.

Алёна Негуч

не впечатлил рассказ об этом замечательном актере

Малыш

А какая разница? Это не имеет никакого значения)))

Artur Sova

Не случайно..я сам все планирую что происходит..

Светлана Пономарева

могу только предположить-Леонов или Папанов?

Лина Соловьева

Если это Андрей Миронов,то не "Щепка",а "Щука"

Прошлое

спрошу сына , он на 5 сдает историю театра...

Катерина Яковлева

Я не знаток биографии российских актеров.

Светлана Добровольская

Стыдно сказать-не знаю.Может быть Леонов?

Света Девяткина

а можешь хотя бы намекнуть какие фильмы...

Ирина ****

очень интересно... к сожалению я не знаю.