Кэ
Кэт

Библия - кто ее читал? И понимал? И вообще, что это за книга?

−1
Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч хорошая книга оч чего много полезного рассказывает если конечно её понимать!! Яб сказал даже что супер книга писал её явно не дурак!

Бес Пристрастный

Это не книга, это собрание сочинений разных авторов и количество томов разное у разных конфессий. И перевод с ошибками. Скучное чтиво.

Владимир Селезнёв

вообще она зашифрована что бы некоторые не смогли на нее перечить..все равно познавательная...если замолвили слово о ней .....прочтите.

Кэ
Кэт

Спасибо, и вы тоже, начните с Нового Завета и с молитвы

Владимир Гибадулин

Это послание людям от Бога, с историей от происхождения до пророчества на долгое будущее. С руководством и научением.

Гадкий Койот

Читал. Так себе сказки, 18+. Детям не рекомендую.
Для любителей садо-мазо и гомосятины самое то, а мне не понравилось.

Володя

О том как вернуть богоподобие, о том как материализовать мысли, о том как делать то что мы называем чудесами .

Ел
Елена

Для умственного развития и понимания мироустройства в целом. Кстати, все научные мысли от туда спёрли.

Волчара

А вот Спиноза говорил, что ветхий завет это учебник по половым извращениям и крайней жестокости))))

Ел
Елена

))))

Пассионария

Если бы те, кто говорят что читали...действительно её прочли... То согласились бы со Спинозой🤣

Волчара

ну я читал весьма внимательно, но как то не придавал этому значения, меня собственно другое интересовало, но в принципе то он прав, действительно сплошной изврат и насилие)))

Я её читал и понимаю, это практическое руководство правильного поведения человека в социуме !

Олег Коваленко

Информационное оружие, склонить человеческий дух к рабству, сперва духовному а там и .....

Владимир Зернов

Древнееврейские сказания- малопонятные и садистские. Ничего святого в ней я не заметил

Кэ
Кэт

Новый Завет читайте, там более понятные образы для нашей жизни

Владимир Зернов

Полностью согласен! Евангелие наполнено святостью и любовью

Валериан Загородний

Чмтал. И не один раз. И что примечательно - каждый раз открываешь для себя что-то новое

Михаил Киранов

Вроде какой-то сборник сказок для взрослых. Я пытался читать, но не осилил. Скучно.

Александр Соколов

она слишком искажена , что бы принимать за учение . а первоисточников уже не найти

Лили

Читала только песнь царя Соломона.. и то только из -за повести Куприна " Суламифь"

Slavny

Интересная книга, особенно ветхий завет. Довольно историческая часть Библии

Тимербулатов Рамис

Читал ,попробуйте Забавную Библию Лео Таксиля прочитать ,там все понятно

Бибизянин

свод бреда, как и коран бредятина, все религии для помешательства разума

Ирина Вахитова

я немного читала писалась под наитием духа святого это истинная книга

Solomon Gruzmarg

Такие девушки красивые,симпатичные на Вашей аватарке.А где Вы на ней?

Solomon Gruzmarg

Ага,как же выбрать такую божественную красоту?

Кэ
Кэт

Между какими остановился? Лево право, серединка?

Solomon Gruzmarg

Крайняя слева понравилась больше, конечно все очаровашки божественные создания. Три Евы☝😉,Адам в шоке 😄

Solomon Gruzmarg

Спасибо за поддержку. Приятно познакомиться. И хотя возраст у нас разный конечно для общения, но все же отвечать на заданный вопрос у Вас на страничке придётся наверное. Так вот,Библию я читал.👉 🕍

Solomon Gruzmarg

Хорошая книга.Состоит из Учения Пророчества и Писаний. А так же позже прикрепили Евангелия, деяния,послания.

Канаев Виталий

вы шутите ? разве может простой человек прочитать и сразу сам понять ?