Зов Припяти

Зачем голубю шея если у него обзор 360 градусов?

Ответы
М_
Мальва _

У голубя – 14 шейных позвонков. Это позволяет ему поворачивать голову почти на 300 градусов. Без позвонков никак нельзя обойтись...

Галина Минакова

Если бы у голубя был не клюв, а хобот, тогда может быть ему не нужна была бы шея. А лучше спросить у Создателя.

Наталья Бардушко

Голубь своей шеей (брачный танец) демонстрирует своей голубке свою крайнею заинтересованность .

В)
Вероничка ))

голубь же ест,и чтобы взять пищу он должен наклонить голову и без шеи это невозможно, так думаю

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Каскыр Иванович

У голубя обзор 340 градусов, наверное для того и шея чтобы компенсировать не полный обзор.

Булатова Татьяна

но, он же не только смотрит вокруг, но и хлебушек с земли клюет, наклоняя шейку свою!

Владимир Советкин

Там подшипники стоят. Должен же он чистить фюзеляж, закрылки и хвостовое оперение!

(((Leonora))) ___

чтобы клювом до земли дотягиваться и крылышки чесать)) или что они делают

Вован Андриянов

чтоб головой при ходьбе кочать мол смотри какой крутой обзор 360 градусов

Анатолий Костерин

природа мудрая всё создаёт с запасом (один из вариантов - для одноглазых)

Ирина Запуниди

вот чтобы обзор был. головой же крутить нужно. для этого и шея нужна

Елена Китаева

потому что он живой, а не игрушечный, и должен сгибаться за кормом

Да
Даша

чтобы поворачивать голову чистить перышки, поднимать зернышки)

Надежда Голубева

Для зарядки.Повернули голову налево,затем направо ,.приседания.

Вова Кочура

поворачивать голову что бы чесать спину крылья и перья чистить

Владимир Федоров

Он когда ухаживает кивает головой,а без шеи кивать не сможет

Елена Старченко

У мужчин тоже отсутствует боковое зрение.А шею так вертит)) 😞

Галина Гребелкина

а вам она к чему если вы идете прямо по сторонам не смотрите.

Oleg K

А зачем тебе мозги, уважаемая УзуМакаки, если ими на демать?

Зов Припяти

У Вас какой-то батхерт про голубей и шеи? и я парень) бгг

Oleg K

Сложно понять на фото кто ты.. Оно

Зов Припяти

По твоей ракушке тоже ложно сказать какой у тебя уровень интеллекта. Как у Краба?

Oleg K

У тебя мозги сынок как у голубя японского. УзуКаки..Самурай недоделок.

Зов Припяти

Если перешли на оскорбления по увлечениям, значит ткнуть больше не во что. Мне вот просто интересно, если Вы думали, что я девушка, Вы бы и девушки нахамили? Хотя что я спрашиваю, результат на лицо, в хамском ключе и начали же.

Oleg K

То что на фото, не девушка и не мальчик.. Это нечто неформальное и непонятное в природе.. Итого. Рценка дана образу на фото а не конкретному человеку.. Я к вам в душу не лет , что себе малопочтенный позволили. Я неформалами не занимаюсь.. Пообщайтесь с Хигаки Гинзабуро.. Вам понравится.. .

Oleg K

(Наруто Узумаки У Вас какой-то батхерт про голубей и шеи? и я парень) бгг Oleg K Сложно понять на фото кто ты.. Оно Наруто Узумаки По твоей ракушке тоже ложно сказать какой у тебя уровень интеллекта. Как у Краба?)