Лариса Кренева

Чего дальше ждать от наших политиканов?

Ответы
Владимир Fuckoff

Нам запретят есть жирное, жареное и солёное - ведь они за здоровье нации

Лариса Кренева

И дышать наверное тоже,что еще от них можно ожидать

Лариса Ковалева

..это только Богу известно....мы предполагаем,а Бог распологает.....

Лариса Кренева

Нет Богу наверное меньше всего известно,какую дурь придумают политики

Лариса Ковалева

...да нет я думаю,Боженьке все известно....он просто наблюдает,куда нас приведут эти.......ну наши политиканы я хотела сказать.....

Елена Любимая

Я ничего от них не жду....в смысле хорошего)))))

Юрий Каракуркчи

Новых слов: Мы живём ещё лучше!!!

Лариса Кренева

Мы живем лучше,это ассоциация с собою,у них

Геннадий Ким

Победы над драконом?

Лариса Кренева

Может над "змием",Хотя наврятли .

Марина Хайдаршина

ничего хорошего

Лариса Кренева

Верно,они могут придумать только какую нибудь подляну для народа

Марина Хайдаршина

это точно нам побальную оплату труда придумали, теперь нет окладов