Noname

30 сентября - Лиман вошел в состав РФ
1 октября - Лиман вышел из состава РФ....
best fail ever)))

Ответы · страница 2
Ша
Шараф

захочет уйти уйдёт, или силой будешь держать?

Noname

ухахахаха, разия то силой держит

Алекс С

так уж бывает входит и выходит и входит)))))))))))

Марина Мокина

Вот он входит и выходит замечательно выходит

..

30 ноября - Одесса вошла в состав России.

Noname

там кстати еще в парочке мест интересности образовываются))

Игорь Сливинский

плюс четыре области в составе России. попробуйте их вернуть

Noname

уже идет)

Игорь Сливинский

мобилизованные придут на тереторию этих областей больше чем вся армия ВСУ

Noname

конечно конечно))

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Лапин

тот который в сергеевке пододессой

Noname

мостик пурум(

Оксана

....он из лесу вышел и сразу зашел...

Сергій

А ведь кричали «Россия тут навсегда»

Noname

😅

По
Полтавчанка

скоро и всё остальное выйдет 😊

Noname

ага

Пётр Йосифович

🖼Цитата Кутуза и досе актуальна ! Ток так можно спасти страну, а это скоро будя ! Эта плесень, уже всех достала.

Ми
Мира

Ещё много таких фрикцей будет

Noname

😁

Ми
Мира

🤦

Станислава Левицкая

Издеваются над населением!!

Добрый Дед.

Все временно. Скоро вернем.

Noname

я понял понял..... разия маладэц, дави хахлов они не люди

Добрый Дед.

Марина, эта особь обычная мразь. За деньги пиндосов он свою мать расчленит и будет радоваться. Не воспринимайте всерьёз это дерьмо. Таких здесь много, тварей проплаченых. А тебе, дерьмо скажу, гасят мои мальчики тебе подобных тварей уже пол года гасят. Уже не одну сотню на каждого в долгий путь отправили. А погибнут, то как герои , а ты сдохнешь под забором где нибудь в Гейропе.

Noname

Мария, а теперь оцените что добрый дед написал)))

Марина *****

Я этого не говорила, англосаксы стравили славян, и мне от этого плохо.

Noname

ясно) в общем ясно

Igor Kim

Ну ты обработанный ДЭБЫЛ

Noname

Здароу Валера)

Noname

Шо там, девушку нашел ?)

Noname

О жопах и думает)))

Igor Kim

Твои мысли, я их только публикую.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лиманцы живы, главное?

Noname

Это ты мне будешь рассказывать ?) В моем родном городке ее должны были привезти на 25 млн руб. И потырили)) потом из разии приехала "проверка" пальчиками помахала колабикам и усе)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это я тебе буду рассказывать. Потому как помощь выдают. Если б ты был в своем родном городке, то получал бы ее

Noname

😁 родственники там)) ничего за 8 лет не получали😁😁😁 только возле школ приезжали авто, делали фото и узежали 🤣🤣🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неправда. Это можешь ЦИПСОшникам и их почитателям рассказывать. За 8 лет, может, и не получали, а на 9-й год получают с лихвой

Noname

Да да да

Пе
Пертурабо.

так много тостов

Призрак

волатильность...

По
Полтавчанка

😀😀😀😀🤣🙏🙂

Noname

😅

По
Полтавчанка

хорошо бы, чтоб Хаймерсы при этом на красную площадь зашли😃😃😃

Noname

та ну не перегибай

По
Полтавчанка

ну пусть хотя бы пульнут по центру принятия решений😄😄

Пётр Йосифович

🖼Даже он в шоке от них !

Владимир Литвин

Лиман попробовал жизнь в РФ на вкус- не понравилось))

По
Полтавчанка

точно

Ирина

Вам не стыдно ?

Noname

А вам

Ирина

Стыдно. За вашу маму. Родить такого.

Noname

ну вот))) всю сущность проявлена, пурум

Наташенька

Ещё не вечер...

Noname

угу) уже вон мость пурум))) скоро еще будут жесты доброй воли)

Наташенька

Ну-ну...мост востановим, не вопрос)) хоть поняли, что он не мультяшный, как вы думали)))

Наташенька

Всему миру доказываете, что Россия строит, а вы только разрушать и можете)...и радуетесь при этом...)

Noname

это важноя цепь военных поставок.... а то что разия салтовку разнесла ? не ? норм ?

Наташенька

Мы говорим на разных языках...не вижу смысла. Но хвастаться разрушениями и плясать на костях нам даже в голову не приходит...оставайтесь людьми хотя бы!

Noname

всмысли ??? куча рузких ракет не поедет и куча мирных выживут!

Ки
Кира

Ещё не Gаme over

Noname

Конечно нет, ещё освобождать усе

Ки
Кира

Туда сюда обратно