Дима Вустерширский

Сейчас самое время на рынке! Пишите на worcestershirein@gmail.com - Хотите удвоить капитал и получить прибыль?

Ответы
Аleksey كييف

Это как ? Пока нефть дешёвая - купить цистерну, а как вернётся нормальная цена - продать ? 😄

Амина

планы устанавливают, и зарплату начисляют

Аleksey كييف

Вот хитрые какие ))))))))))))

Амина

умные

Амина

ага

Дима Вустерширский

Три портфеля (акции, фьючерсы, валюта): Консервативный до 100% годовых, Смешанный до 300%, Агрессивный до 1000%.

Амина

а если покороче?

Амина

во что

Амина

не про деньги вопрос

Амина

ММВБ ?

Дима Вустерширский

Валюта, акции, фьючерсы. Три портфеля: Консервативный до 100% годовых, Смешанный до 300%, Агрессивный до 1000%.

Амина

пифы

Кинг Артур

фуфло, особенно 300 1000 годовых))))

Дима Вустерширский

На колебаниях курсов евро и рубля только за прошлый месяц - 2500%. Без резких колебаний - за год.

Эля Лем@н

нет

Дима Вустерширский

Оставаться при имеющемся - это тоже хорошо! Другие получат больше 😉

Эля Лем@н

пусть! каждый живёт по своему...