Саша Аут

Мысли со спрашки…(11)

Человек без улыбки как забор, без калитки, как цыган без кибитки, коммунист без агитки... Как сантехник без мата, Понтий как без Пилата, как сестричка без брата, что с копытца попил… Человек без улыбки как без газа напитки, как рыбалка без рыбки, и как конь без удил.

Я помню, как певец известный о птице счастья тосковал.. Но постарел, стал бесполезный... Достал...

Ответы
Галина Бузаева

Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта. — Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлять.