Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть блат в соответствующих структурах, то можно не опасаться штрафа за нарушение самоизоляции?

Ответы
Леди Иск

Вот хожу я ,такая важная-преважная, с красивой ксивой и с паспортом(а в тундре обычно не принято паспорт с собой,он где-то там лежит), неделю ходила пешком на работу, туды-сюды.5 км, если что. И хоть бы одна соответствующая структура хотя бы раз ..пугают только громкоговорителями своими. Это я сейчас гордо пожаловалась))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по тундрам, я не специалист)))

Леди Иск

Ну, пожалуйста, к народу поближе побудьте))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ближе 1,5 метра... 😄😄😄

Леди Иск

Всё равно не Злющая))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Анализируя уровень суровости мер по противодействию распространения вируса, могу смело заявить, что Москва таки в блокаде оккупации, … а Россия ещё держится

Николаус

Самоизоляции подвержены те кто бывал в опасных местах и должен зарегистрироваться ! Сидеть 14 дней карантин,до проявления или нет тестирования на вирус!

Go
Goosha

вчера ночью сын лексутова с мажорами гонял по москве и совершил аварию,с аэропорта шереметьево постоянно взлетают и садятся самолеты,депутаты летают

Вячеслав Сидоренко

Если у Вас будет соответствующие удостоверение, иначе не успеете дозвониться,штраф выписывают низы и у них тоже есть план.

Олег Пустохайлов

По телевизору идут прямые трансляции и не у кого нет масок Хотя Москва самый заражённых город. У них что там у всех блат?

Маргарита Злющая (77Мск)

У них просто нет масок.

Олег Пустохайлов

)) Эпидемологи и нет масок, классно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наличие масок, никак не зависит от эпидемиологов!

Игорь L

загадка

Нептун

а есть ли реально штраф... не факт, это может быть страшилка, сча допиоивают преступную конституции за ширмой короны

Дмитрий Сергеев

а дело в штрафе. Дебилы должны сидеть дома а кто не понимает пароть как сидоровых коз. Не пойму в пропасть

Федор Синичкин

Можно подставить того кто помог ... лучше легенда и оформить пропуск официально через смс занимает 5 мин

Александр Родин

Вообще то слово БЛАТ имел другой смысл. Но позже он приобрёл другое значение, то есть "по знакомству"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас да... у нас блат не работает.. зато закон работает.. НО самоизоляция не так строго как у вас...

Маргарита Злющая (77Мск)

А нам и не жмет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада к чему вопрос?.. если ответ и так очевиден

Маргарита Злющая (77Мск)

Не для всех он очевиден.

A@
Alek @

хренушки там, я тему проработал... изоляцию контролят совсем другие структуры, где блата нет )))

Анатолий

Тут блат ни к чему, даже если и есть. С крупного мегаполиса подальше за город-так безопаснее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет безопасных мест.

Анатолий

Я про контакты-чем меньше, тем безопаснее. К примеру-сделал запас продуктов,уехал на дачу подальше от города...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уеду!

Николай Балакирев

У Вас Москва, там сложнее. Но, скорее всего, можно придумать какую-нибудь ерунду, и отстанут

Александр Савельев Ua

Ну это дело каждого индивидуума в отдельности. И блат не поможет при заражении вирусом)

Друг Михаила

Всё относительно. Говорят, что это незаконно. Нет режима ЧС, значит нет штрафов.

Друг Михаила

К здоровым, крепким, красивым не пристает

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не вирусолог. Не могу знать)))

Друг Михаила

Я точно знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть будет так.

Константин Стемковский

У меня блата нет просто справку дали с места работы что могу передвигаться...

Юр
Юрил

Матвиенко сказанула,Самый лучший пропуск ..Пятихатка .....😣..Пять штук ...

Павел

И блат тоже, но мзду в России никто не отменял, ведь даже за это брать будут

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не понимаю, о чем это.

Петр

😜🤦‍♂️

Павел

Уже за деньги пропуски продают, об этом

Ко
Константин

Мне уже не выпишут у меня литер на проезд по всей России 😀😀😀