Уник

почему самые нищие слои населения живут в кредит?

–7
Ответы
Лора

я знавала и богатых , которые тоже в кредит жили, ща благосостояние пошатнулось, денег совсем мало стало, а огромные кредиты остались🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

за их счет и держится вся банковская система. А государство на банках. Значит государству выгодно когда население его нищее?

Уник

наверно

Павел Жирков

Я думаю наоборот они, стараются жить по средствам, что есть то и имеем. А жить в кредит это не уважать себя.

Слуга Государев

моя коллега питалась одними бомжами- супами я спросил почему она ответила не хочу жить в кредит..........

Уник

кошмар конечно

Слуга Государев

соседка как въехала в квартиру во вторичке без ремонта 30 лет назад ремонт тоже не делала квартира стала похожа на сарай , тоже не хотела кабалы

Майя Петрова

Потому что оплата труда у нас занижена, цены высокие, доходов на жизнь (заработков) не хватает

Владимир Ковалев

Самые нищие могут жить, только на свою пенсию, а на кредиты живут Олигархи и иже с ними.

Уник

по моему мнению всё наиборот

Владимир Ковалев

Маргиналам Кредиты не дают. если только не хотят отнять последнее.

Уник

всё возможно

Сергей К.

Пол страны так живет ... это западная модель когда все в заложниках у банка ... рабство

Ва
Валентина

В основном молодёжь . Прежде чем брать кредит , надо подумать как его отдавать

Уник

согласен

Ва
Валентина

Есть простые способы накопить деньги .

Уник

какие например?

Ва
Валентина

Долго писать ,нет время .

Уник

ладно

Алекс Венцель

Потому что вынуждены это делать: Жить-то хочется! Начнёшь воровать посадят!

Таяна

Без понятия. У меня бывает нехватка денег, но живу без кредитов и займов.

Татьяна

Вы сами уже ответили, потому, что они "нищие" и взять деньги им неоткуда.

Виктор Шаламов

А во что им ещё жить? На подаяние? Когда дадут, а когда и нет. Так что ли?

Уник

нет

Причëсанные Мысли

Вся западная цивилизация живёт в кредит!) И не самая бедная часть её)

Уник

ну они понятно

Причëсанные Мысли

Мы и без них обходимся как-то))

Уник

правильно

Причëсанные Мысли

Разумно)

С.н.

Так устроен мир. Богатым прибывает денег, а бедным долгов и детей)

Марго Беккер

Акаак ещё то получать от жизни удовольствие? Вест Мир так живёт..

Уник

у меня другое мнение на этот счет

Марго Беккер

ну и пусть

Эйно Виртанен

Потому что им жить не на что. Я удивляюсь почему им кредиты дают.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на этот вопрос уже попробовал ответить Достоевский

Alla Lala

ТОЛЬКО В РОССИИ!! Во всём мире нищим кредиты не дают!

A Lina W

Глупость безгранична, как и кредитная зависимость

Огненный Муравьед

Чувство ответственности не дано. Уродство такое.