Кирилл

Я заметил что когда человек находится рядом со смертью, или чувствует что все, конец начинает вспоминать, и верить в бога, а вы верите?

Ответы · страница 6
Смена Мерности

Я во все верю

Олег Пустохайлов

Более 25 лет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Змея)))))))

Не все так.

Змея)))))))

Была свидетелем смертей( на руках). Некоторые уходят ни о чём, не думая и улыбаясь... В покое и позе эмбриона. Кто-то думает о детях, кто-то то, что капуста не переложенная из бочки в стекло, закиснет. Молящихся не видела.

Кирилл

Мысли иногда расходятся со словами особенно у одиноких людей

Змея)))))))

Чем особенны одинокие? Одиноких людей не бывает. Есть неразвитые и неразумные, которые не понимают, что чел в априори не бывает одинок.

Змея)))))))

Одинок или не развит?

Кирилл

Ты ведь определение дала, все к одному сводится

Змея)))))))

Да ладно тебе. Не обижайся на меня. Я в свои слова не сарказм вложила, а негодование, что люди многого не знают на сей счёт. От этого и проблемы. А если бы знали, то всё было бы по другому.

Змея)))))))

Рада!)

Tatjana Knjazeva

Не отрицаю

Ру
Руфина

В какого?))

Кирилл

Я так понял у каждого свой...

Ру
Руфина

И каждый частица его))

Светлана

И без того

Владимир Ковалев

Я не верю.

Ольга Просто ******

🤫😜нет..

Кирилл

Тише, тиише, а то услышит, удаляй запись скорее, чтоб не увидел🙂

Серьёзна#И#Непроста

это так ..

Татьяна С.

Конечно!

Чудик

конечно

Аламути

Конечно

Лариса Славина

конечно

***Мила*** Я*** ..

Да верю

Серафима

Всегда.

Ку
Кубаночка

Верю...

Me
Melady

Точно

Николай Смирнов

Верю.

Кирилл

Красава, 100% надо верить, хотя-бы во что-то

Я Так Вижу

Верю