Сергей Геннадьевич

А смерть считает до семи?(Из ДДТ)А то раз шесть, у меня уже было. 😉

Ответы
Елена Маевская

Перестаньте считать и она не будет. Все будет хорошо.

Сергей Геннадьевич

Да я не боюсь.От судьбы не уйдёшь.

Елена Маевская

Не надо об этом даже думать. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ВСЕМУ ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ.Желаю удачи.

Сергей Геннадьевич

В моей ситуации б этом нельзя не думать.Если потерять чувство страха - то хана.Я водитель. последние несколько месяцев по перевалам "катаюсь", а сейчас и мокрый снег ещё.

Елена Маевская

Все равно ничего не бойтесь, просто будьте осторожны.

Светлана

Ничего себе!

Мальцев Дмитрий

Смерть не считает , она приходит и всё !

Сергей Геннадьевич

Ага.А я ей по жо...жжж 😄