ви
виктория иванова

Мальчик Петя в море купался.
Мимо катер стрелою промчался.
Аж до упаду дяди смеялись: Петины плавки с винта не снимались.

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.=

Вячеслав Казаков

Мальчик Петя нашел пулемет-больше в деревне никто не живет.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Виктория что вы раскапустились? Не стыдно?

Марина

Это какой Петя? Порошенко?

Ирина Цюряк

жуткая картина...

Павел Родник.

глупо и мерзко

Black Foenix

😭