Татьяна Меньшова

как узнать, что кефир прокис, если он и так кислый?

Ответы · страница 2
Ki
Kirpin53

Выпить нужно, что бы потом понять

Ki
Kirpin53

Принимай простоквашку на голодный желудок, но не кифир

Татьяна Меньшова

тоже не помогает, я слабительные пью, а если через три дня не получится, то клизму((((

Ki
Kirpin53

К слабительным организм привыкает и они перестают действовать..А касторку пробовали, она менее вредна чем эта химия, но злоупотреблять тоже вредно..Подсолнечное масло не рафинированное тоже помогает !00г. залпом и жди

Татьяна Меньшова

льняное масло как-то мне давали подействовало, хорошо что напомнили, спасибо 😄

Ki
Kirpin53

Подсолнечное тоже, но не злоупотребляй, а то желудок привыкнет и не будет реагировать

Надежда Милюхина

по вздувшемуся пакету!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Милюхина

только по вкусу!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Меньшова

у всех кисломолочных продуктов кисло-молочный вкус)))

Елена Кярова

Когда выпьешь тогда и поймешь

Татьяна Меньшова

не понятно, а все говорят. что прокис и не пьют... а мне больше достается)))

Виталик 9

Он становится как газировка

Виталик 9

Один раз попробывать умудрился.... Хотел попить а он прокис

Леди В Пледе

так он будет и тухло-кислый

Татьяна Меньшова

чем? тухлятиной - это значит протух... а я про прокисший спрашиваю

Галина Татаринова

Вот зануда! Пузыриться он начинает. И пакет вздувается. А еще на пакете срок годности написан. Ситать умеешь?

Татьяна Меньшова

ситать не умею))) срок годности в норме, цвет и запах хороший, только сыворотка отошла... вот мне и говорят, что бифидобактерии перешли на сторону зла.... а я пью, а никто не хочет. вот мне больше и достается, а они завидуют, но не пьют... как убедить. что не прокис... ваши доводы не убедительны(((

Галина Татаринова

А может не насиловать окружающих? Я в тебя макароны пихаю, а они вылезают обратно. Одного я не понимаю - неужели тебе не приятно?!

Леди В Пледе

Узнаешь,что прокис позже,когда сядешь вером на фаянсового друга!

Татьяна Меньшова

Eireene Adhaimh не хочет со мной друг дружить((((

Леди В Пледе

Это не я не хочу.это кефир не хочет!

Рустам Абдухаликов

Он начинает пузыриться

Татьяна Меньшова

ой как здорово)))) во рту или в желудке?

Татьяна Меньшова

а если он в пакете продается, то его в банку надо переливать?

Евгения Это Я

Отделиться сыворотка.

Татьяна Меньшова

а перемешать и никакой разницы

Татьяна Меньшова

то, я такой пью, если еще указный срок не вышел

Евгения Это Я

Да лучше блинчики испечь, а то потом можно далеко бегать.

Евгения Это Я

Тогда срочно этот кефирчик налейте в натёртую свеклу и кушать, кушать....

Евгения Это Я

Варённую, кстати вкусно оченьтолько подсолить немного надо.

Евгения Это Я

Потом расскажите, мне лично нравится..

Га
Галинка

узнаешь сразу, поверь)

Андрей

на вкус!

Татьяна Меньшова

на вкус и цвет все карандаши разные...

Га
Галинка

пока пьешь и тебе вкусно-кефир не испортился)

Иришка Смолина

срок годности на что?

Татьяна Меньшова

в норме, но сыворотка отошла

Татьяна Меньшова

но он на цвет и вкус не изменился и я такой пью, а остальные бояться

Иришка Смолина

я бы не стала, лучше блинчиков испеките на нем!

Татьяна Меньшова

не, блинчики все любят, мне и не достанется, а кефир весь мой))))

Иришка Смолина

потом унитаз тоже твой?))) (шутка)

Иришка Смолина

ну тогда приятного попивания кефирчика)))

Светлана Федотова

На вкус - кислятина.

Татьяна Меньшова

он же и так кисломолочный продукт, а у меня кислотность понижена, я не чувствую

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

посмотрите на дету

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

тогда не знаю, может по-вкусу...

Алексей Должиков

Да потом все будет

Татьяна Меньшова

всё это что? хочу подлодку и вертолет! будет??

Olga Ольгина

по вкусу и запаху

Olga Ольгина

неприятный запах и препротивный вкус.

Татьяна Меньшова

на вкус и цвет, все карандаши разные

Александр Галицкий

по жидкому стулу

Татьяна Меньшова

у меня запор, так не получается

Аселя ********

Попробовав его)))

Татьяна Меньшова

без видимых изменений, но сыворотка отошла

Aset Kulatayev

попозже узнаешь

Татьяна Меньшова

они пить бояться, а мне больше достается)))

Виктор Кондратьев

:'(уф, пронесло!

Виктор Кондратьев

и на том спасибо! ☕

Де
Деловая

Пузыри будут

Де
Деловая

Завалы нужно прочитать....попейте кефирчик не прокисшии помогает

Татьяна Меньшова

с селедочкой и маринованным огурчиком - не помогает

Де
Деловая

Нет морковка еще хорошо помогает. Селедка не поможет....это заболеть можно от такого, надо аккуратно со своим организмом

Татьяна Меньшова

морковка нет... яблочки и льняное масло (но у всех организм разный, кому и кефир помогает)

Де
Деловая

Льняное масло не слышала ни разу

Ирина Фоминова

СМ срок годн.

Татьяна Меньшова

и как должен пахнуть?просто срок годности не вышел, а сыворотка отошла,на вкус и цвет ни каких изменений. Я пью нормально, остальные бояться

Ирина Фоминова

если запах приятный и срок не вышел, то можно размешать и п и т ь!

Амалия Султан

он пузырится

Татьяна Меньшова

а пепси не газировка разве?

Амалия Султан

разновидность, просто из газировок люблю его