Наталия Куртасова

Как сохранить в этом неопределённом мире женскую энергию Инь - безусловную любовь ко всему сущему, доброту, милосердие, мягкость, заботу о слабых среди подавляющей энергии Янь, требующей жёсткости, напористости, ярой целеустремлённости, присущей мужской энергии?

Ответы
Владимир Марин

Да никак не сохраняйте. В позапрошлом веке никто не знал про энергию ИНЬ и ЯНЬ. А если и знали, то только избранные. Однако такие понятия как Честь и Любовь были развиты гораздо сильнее нежели сейчас. Пушкин погиб защищая свою Честь, а жены декабристов шли за своими мужьями на каторгу из-за Любви. Меньше клиньтесь на современных бестселлерах, а читайте классику. Где у Толстого, Тургенева или Есенина сказано про ИНЬ или ЯНЬ? Нигде? Значит они чего-то, в отличие от вас, не понимали в этой жизни, верно? А вы понимаете. Хвалю. Лично мне ближе это непонимание классиков, чем ваше понимание значений слов Инь и Янь. Возможно, я не так понял ваш вопрос.

Наталия Куртасова

Уберить терминологию, неприемлимую для Вас, -Инь и Янь - суть вопроса от этого не изменится. Здесь как раз спрашивается об универсальном.

Владимир Кириллов

энергия Инь в вас не ичерпаема,бо потому как дана она вам от рождения, и когда вам кажется что всё,ее нет, она даст вам новый заряд, и еще, ее можно преобразовывать и энергии Янь,направляя ее в нужное вам русло)

Dj Joker

Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

Антон Добрынин

ПРОСТО НАДО БЫТЬ КАК КЛИНОК САМУРАЯ, В НУЖНОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ГИБКИМ, А В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ТВЕРДЫМ КАК МНОГОСЛОЙНАЯ СТАЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Ренат Сафин

Даже в кромешной тьме есть место свету,и даже во всем светлом обязательно есть тьма.Это и Есть баланс Инь--Янь.

Александр

равновесие это симбиоз инь и янь ищи половинку..... и счастье тому кто тянется сквозь терний к звездам...

Сергей Лукьяненко

вы сами верите в енту хрень? азиат не всякий вам растолкует а вы тудаже

Вик

воспользуйся границей между ними называется -ХРЕНЬ)))))))))))))

Андрей Рубанов

Вы совершенно уверены,что ее следует всегда сохранять?

Алексей

Наталья,почитай Конфуция...он тебе многое объяснит...

Гордей Никонорович

Ого! Спроси у японцев - это их философия...

Людмила Павленко

Оставаться самим собой, т.е. женщиной.

Геннадий Gab

просто пользуйся инь..эсли умеешь

Алексей Черепов

Заняться китайской гимнастикой)))

Николай Никулин

Нужно найти доброго христианина

Лола Тогузбаева

Быть всегда такой,какая ты есть.

Владимир Пидгайный

ну вот,опять мозги напрягать.

Вера Тихонова

закрыть в сейфе и забыть код

Иван Максимов

бороться за мир во всем мире

Геворг Терзян

приезжай обратно, на родину.