Елена Премудрая

Может ли мужчина из Новой Гвинеи жениться на сестре своей вдовы?

Ответы
}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Marat Baimuhametov

ну давайте разберем все вами написанное
то есть он мертвый человек который помер хочет жениться на сестре своей вдовы )))
в теории можно но на практике )))))

Татьяна Семилетова

В Новой Гвинее папуасы живут, у них обычаи дикие, поэтому всё возможно. Во всём остальном мире сделать такое, мягко говоря, затруднительно)))

Надежда Вязникова

Почему разговор только о новой гвинеи?это можно сделать где угодно!закон не запрещает!а вот нормы морали....вы бы так смогли?я нет...фууу(

Михаил Ильин

Нет, он мертв, а сетра живая! Ели развелся с женой и потом женился то опять нет, вдова будет сестра , а не ее бывшая замужем за ним сестра.

Га
Галина

нет конечно, ибо своя вдова - это своя жена, но если вдова - то он умер.))) если только в Новой Гвинее замуж за покойников не выходят )))

Га
Галина

спасибо )) но вопрос с "бородой" ))

Роза Баешева

Значит он мертв, если говорит о сестре СВОЕЙ вдовы? Исправьте свой вопрос! А, может быть, он сам вдовец? Тогда, почему бы и нет.

Оля Петрова

может если захочет, мужчина такой упрямый когда что то захочет, а влюбленный мужчина и подавно, а мужик и в Африке мужик,

Jemal Baravi

Что б на ней жениться и при тянуть злой рок. Нужно основательно напиться, измениться на весь Гвинейский островок!

Галина Катернова

Если его вдова то сам получается умер, следовательно не может, а на сестре своей умершей жены - почему бы и нет.

Ася Клячина

если жена мужчины вдова, значит этого мужчины нет в живых, поэтому он не может жениться на сестре своей вдовы

Игорь Де Ламит

может! если захочет...........и не только мужчина из Новой Гвинеи...........и не только на сестре своей вдовы! 🚬

Игорь Де Ламит

в наше время всё бывает! 🚬

Марина Гамсахурдия

нет, он может только женится на двоюродной тетке внучатой племянницы своего дяди из Гондураса...

Сергей Ткачев

ну если они там друг друга ели до не которого времени, так наверно женится вообще без проблем...:)

Сергей Геннадьевич

Конечно может.Просто в его паспорте напишут, что он труп.А трупам жениться у них не запрещено. 😄

Наталия Гайдашева

Может на том свете тоже женятся и сестра его жены уже тоже умерла, то - бесконечного им счастья

Мария Михайловна Струкова

а причем тут мужик из Новой Гвинеи, мы же в России. Тут другие вопросы про мужиков интересуют.

Василий Старосельский

А что им, гвинейцам, может и может. Они же там режут без ножа... или это филлипинцы? ...один хрен.

Валерий Носков

На сестре своей вдовы жениться может только призрак, независимо от того, из какой он страны.

Бауржан Тасеменов

нет, если его жена вдова, то он уже трупак, а труп не может женится на сестре своей вдовы