Elеna Sh.

Прочитала где-то, что актёра Кристофера Ли женщины не особо любят. Значит, актриса Керри Фишер - не женщина или после съёмок она плевалась?

Ответы
Ткаченко Лариса

К сожелению по фамилии не помню этого актёра. В ккаких фильмах он снимался?

Elеna Sh.

Ччччёрт,я гоню.... наверно, там другой актёр был и админы сайта нагнали...

Elеna Sh.

пойду разберусь

Elеna Sh.

Кристофе Ли старый (играл Сарумана в фильме "Властелин Колец", графа Дуку в "Звёздных войнах" и т. п., какая там, на хрен, Фишер?

Ткаченко Лариса

Не с лица воду пить

Elеna Sh.

наверно, только я перепутала актёров, в роли того растяпы был точно не Кристофер Ли, а Харрисон Форд, на него есть другой компромат - летал на вертолёте за чизбургерами )))

Роман Соколов

она представила.его женщиной..

Elеna Sh.

фиии.. не, женщиной его сложно представить, а вот кулём сена.... если он в жизни такой же растяпа, как в фильме ))))

Elеna Sh.

блин.... я посмотрела на офиц. сайте того фильма, ЭТУ РОЛЬ ИГРАЛ НЕ КРИСТОФЕР ЛИ!!!!!!!!!

Elеna Sh.

тьфу, лоханулась

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

или проблевалась

Elеna Sh.

жаль, там не прилагается набор вырезанных или неудачных съёмок, как к фильмам с Джеки Чаном, посмеялись бы ))

Elеna Sh.

да ну, наверно, это они зря написали, прикольный дядька, мне нравится )))))

Татьяна Тт

прикольный дядька

Elеna Sh.

но морда всё равно кривая, когда смеётся