Галина Галчонок

хроники маразма кацапской помойки⚡Си Цзиньпин сообщил, что следующий визит пуйла в Китай состоится в Хабаровске⚡Патриарх-сатанист гундяев сообщил, что сам носит боеголовку под куколем⚡бухарь медведев потребовал уничтожить все европейские столицы, кроме Бухареста ⚡Костюм Маргариты Симоньян признан самым страшным на Хэллоуин ⚡Во время выступления в Пекине пуйлопо ошибке принял вертикальную позу вместо горизонтальной 😉

Ответы
Босяк

Свинья перед тем как её завалят,чувствует и начинает визжать,истошно,надрывно,но концовка неизбежна,похрюкай на последок,😂😂😂.

Босяк

Ты это всё в зеркале увидел,семимесячный недоношенный,под забором выкидышем брошенный,😂😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

тебе жертве неудачного аборта у русошлюхи виднее что ты кусок гнойного мяса видишь в зеркале

Босяк

Образ с себя списал дегенират,и сам не понял,😂😂😂😂😂😂.

Галина Галчонок

та я поняла что ты тупорылое существо ,все с себя списываешь ,кацапский недоносок русоабортички

Босяк

😂😂😂😂😂😂

Нептун

в КЗ национализируют Арселор Митал, это значит хер кладут на гейропейское право 😂

Павел 2000

Животное, привет... Ты, одерни свою младшую... Много позволяет себе...

Просто А...

Чушь какая-то. Галчонок видать нанюхалась или обкурилась...

Ол
Олег

че-то много китайского в русской помойке, не находите?

Принесённая Ветром

Вы живёте в Украине?

Галина Галчонок

да

Принесённая Ветром

А в каком городе, если не секрет?

Галина Галчонок

в Запорожье ,сразу говорю в Запорожье русни нет и никогда не будет.

Принесённая Ветром

Дай бог всем нам мира!

Галина Галчонок

Дякую, но увы , мира не будет

Вячеслав Чистяков

как ты надоело уже

Ирина Красноярск До Востребования

Они долго еще тут вылазить будут. До самого последнего

Галина Галчонок

балда ты ируся, лучше полистай найти что о твоей пЭрсоне тут пишут и какие вопросы задают о тебе .а потом будешь говорить кто и сколько вылазить будет

Ирина Красноярск До Востребования

Я этого мудака давно уже в ЧС отправила.

Игорь Когда

Откуда это всё,?

Ма
Майк

Хохлы вымирают.

Иса Джи

ПИАРЬ дальше

Елена Корсикова

🖼