Эдельвейс

Мы в школе собирали металлолом. А теперь собирают взрослые .А вы собирали?

Ответы · страница 2
Владимир Дегтяренко

В пионерах дед Пахом
Собирал металлолом.
И на пенсии — со свалки
Он сдает пивные банки.

Евгений +++

Так эти взрослые - просто подросшие школьники, которые привыкли собирать металлолом.

Игорь Румянцев

собирал и даже на тепловозе было написано сделан из металлолома собранным школой №7

Михаил Соколов

Это хорошие люди которые насос и трубы новые увели у нас в СНТ увели ! Еще те пионеры !

Ал
Алексей

В связи с пенсионной реформой число сборщиков м-лома скоро колоссально возрастет.

Сергей Волков

Собирал и металлолом, и макулатуру, и, даже, пузырьки от парфюмерии и лекарств.

Мишута

да , собирали ) и макулатуру . я даже гербарий собирал (мечтал стать ботаником )

Агния Андронова

А как же! Мы же были пионерами- металлолом и макулатура были на первом месте.

Елена Юшина

Мы все собирали. И макулатуру, цветной и черный металлом, и банки консервные

Сергей Смирнов

и лом и макулатуру даже на пионерской плавке был интересно было интузазизм

Виктор Красильников

металл, макулатура, лекарственные растения. всё собирали. причем бесплатно

Николай Терентьев

И металолом и Мукалатуру 🤷‍♂️ И не считали это за труд просто надо и всё

Суфия Каримова

еще как-собирали.на каникулы не отпускали .если не соберешь 20 килограмм....

Boris Karimov

.....у меня дед металург,отец металург .ну и я металист....😀 😆 😅

Вредное Ископаемое

это те , кто в детстве собирал. просто выросли , а привычка осталась😆

Валерий Дементьев

собирал...пенсия была 30 долларов а зарабатывал на цвет.мете 300 в месяц

Андрюшка

бомжи выплавляют свинец из аккумуляторов и обжигают медные провода

Виталий

собирал, когда пионером был. ))) я кровать из дома принёс, пружинистую

Салек

В школе не собирали металлом запрещено было,а сейчас бываю собираю.

Салек

После того что начали таскать снаряды запретили.Эхо войны.

Владимир Хорламов

Мы собирали бесплатно а сейчас 14 р.кг. стоит уже все заборы попилили