Anatol Huber

Событие в СКВО 29.02.2000-01.03.2000 ??? Высота. Подразделение. Точное направление войск ВС и противника. Командование обоих сторон. Интересно, знаю ли и помнят ли сегодня наших пацанов???

Ответы
Александр Крылов

6-я рота 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й ВД дивизии отразила многократные атаки многократно превосходящих сил бандгрупп, почти вся геройски погибла в бою

Тоушер .

И всех своя Жизнь вы же не будете с горечью помнить как я стал сиротой или радоватся как научился готовить

Валентин Кузённый

кто был и кого коснулось дыхание войны, те и помнят. Остальным в этой дерьмовой стране все до жопы!!!!!!!!!!!!

Зарип Колдошов

всех не помню но знакомых. где когда служили помню... и отлично что все мои знакомые вернулись))

Дмитрий Лысенко

есть предположение, но оснавная часть людей в то время прожигала жизнь пока другие отдавали

Иван Гурко

Антон не могу я ответить я там знал что брат рядом не ударят в спину всё я немогу брат прости

Алексей Горталов

Вряд ли. Помнят только выжившие участники, я так понимаю Вы один из них. Честь и памть

Arch@ngel Lucifer

Знают и помнят немногие,но пока есть те кто помнит их,и их подвиг, то это уже хорошо.

Александр Титов

бои в Аргунском ущелье. спасибо за вопрос посмотрю все более подробно

Лидона Я))))

Я ЗНАЮ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПОМНЯТ И ЗНАЮ ЧТО ДО СИХ ПОР ПОМИНАЮТ.(((

Любовь Толкачева

Их помнят родители и друзья об остальных не могу сказать не знаю

Тимур Макбулов

десантники сдерживали высоту от нападения терористов 3е суток

Хинночка Хьюга

Извиняюсь, но с не помню что происходило когда мне било 4 года.

Ю*
Юляш@ ***

зачем такой трудный вопрос задавать,я всё равно не понимаю

Елена Грекова

Всех помнят!!!! Не сомневайся...разве можно такое забывать

Елена Кубасова

точно не я. Но светлая память, всем, не вернувшимся

L_E_L_I_C_H_K_A :-)

я не то что не помню, я даже не понимаю о чём ты

Ирина Бардасова

я думаю, что да. ведь они живы в наших душах.

Алексей Чумаков

Такое- не должны забывать, ни кто и некогда.

В*
Валентина ***

У меня нет ответа для вас, к сожалению........