Ольга Березина

Вы считаете себя незаменимым человеком?

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет. Я легко представляю, кто, как и кем может меня заменить. Ничего страшного. Отчасти это зависит от широты функционала. Я могу быть много кем, играть разные роли. Если для кого-то я, например, грузчик, меня легко заменить - это может почти любой, у кого есть руки и какая-то сила в них. Но чем больше я всего делаю в жизни человека, тем сложнее меня заменить, хотя и все равно возможно.

Галина Чаплинская Против Войны

Полностью -нет. Но в каждом человеке есть своя уникальная изюминка. Вот по этой изюминке и вздыхаешь. Но это в плане человеческого общения. В профессиональном -несколько иное. Хорошего специалиста можно заменить на другого, но это долгий процесс. Идеально, когда уходящий передает опыт приходящему.

Омут

Почитал ответы, грустно... Люди настолько не ценят себя, свои возможности, отождествляют себя вторичными к работе, работодателям и окружающему их миру... Кто так им гироскопы личностные поломал.... (

Игорь Морозов

Пока человек жив ему нужен позитив - какая нинаесть но самооценка ! Незаменимость - понятие вульгарное и нормального человека не характеризует , а вот понятие НУЖНЫЙ - к этому надо стремиться 👌!

Ольга Березина

Нужный-это синоним периодически востребованный?

Игорь Морозов

Не исключено - всё зависит от квалификации .

Ольга Березина

А... периодически... не напрягает?

Игорь Морозов

Напрягает ! Не люблю полумеры .

Ольга Березина

Вот-вот!)))

Та
Татьяна

Ну, как сказать... В роли матери своих детей - да. На работе мои сотрудницы никого другого не хотели иметь в начальницах. А в остальном я не уверена.

Нептун

не считаю так, но чето последняя грустит давно уже, а претензий воз был, сча мамане говорит что всё делал а теперь ей всё это делать приходится

Николай Лаптев

Меня можно сместить, перевезти, уволить и даже убить, но заменить меня невозможно, потому что это буду уже не Я!!!

Николай Лаптев

Моло бы быть и хуже, вы могли пройти через всё это!))

Ольга Березина

Бог миловал!)))

Николай Лаптев

Вот и славненько!))🌹🌹🌹

Ольга Березина

Спасибо!Добра Вам!

Николай Лаптев

Взаимно!))

Семён

Незаменимых людей нет. Был в отношениях с одной очень хорошей женщиной, почти семь лет, нашлась замена ...)))

Ольга Березина

7 лет... это же много... эти отношения зашли в тупик?

Семён

Да, к сожалению, но там всё к этому ишло, я женат а она хотела замуж и у нас разница в возрасте 30 лет... душа горит огнём, больше такого не будет ...

Ольга Березина

Она на что надеялась?Что Вы из семьи уйдёте?

Семён

Было такое, во всяком случае об этом шла речь и я всегда говорил одно и то же, но женщина была то что надо, во всех отношениях ...

Ольга Березина

Простите,мне мужскую логику не понять!

Семён

Объясните в каком смысле не понять....

Ольга Березина

Если буду резко... уж извините! Чего Вам в семье не хватало,что Вы налево ушли?

Иг
Игорь

Такая глупость... ))) Исчезли гении исскуств и культуры и разных наук)) а цивилизация живёт и развивается))

Фр
Фрустра́ция

Не могу себя такой считать, так как вечно, кого-то люблю, а это морально-чувственная зависимость😏

Алекс Венцель

Далеко не так: Незаменимых работников нет, а вот как человек для своих близких я незаменим ...)))))

Костя Кузнецов

Дома да, дома хорошо, дома меня ни на кого не променяют, а на работе винтик, заменят если что

Ольга Березина

А мне тут вчера доказывали,что и производство навсегда остановится... если не будет этого Отвечающего))))наивные!

Костя Кузнецов

Пусть сломает что нибудь или бухой в хлам появиться, много нового о себе узнает

Ольга Березина

Улыбнуло!))))

Костя Кузнецов

Успехов

Ольга Березина

Спасибо!Взаимно!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну если меня может кто-то заменить на работе, а мне только наблюдать со стороны, тогда ДА.

Ольга Березина

Думаете,что никто не сможет заменить?

+++ Я Всегда С Вами +++

Как говорят: Незаменимых людей нет. )) Пока есть у людей совесть и уважение к себе подобным, то никто меня не сможет заменить. )) В последнее время я смотрю на это и исследую в уме и духе. Пока ещё мне благодарны люди и я благодарен им.

Ольга Березина

Замечательно!

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам спасибо за то, что Вы есть. 🌹🌹🌹

Ольга Березина

Благодарю! Добра Вам и радости!

+++ Я Всегда С Вами +++

Взаимно. Удачи Вам в этом году.!!!

Ольга Березина

Спасибо!

Лю
Людмила

Для детей да, для мужа наверное , все таки 51 год прожили, а в остальном замена есть всегда

Светлана Закадычная

да! Когда люди на меня забивают - у них,прям пустота,с пушечное ядро образуется в душе))

Ва
Варвара

Не считаю. Но раз я есть, значит так надо. Значит мое появление было не случайным.

Sa
Samarskaya

Незаменимыми могут быть только аминокислоты, а человека всегда модно заменить

Юрий Никулыч

Да нет.... Всех и везде заменят. Вопрос в другом, как быстро новый приспособится.

Ольга Березина

Воля случая!

Юрий Никулыч

Это ж не лотерея. Да и дела будут стоять.

Ольга Березина

Работодатель будет искать варианты!

Юрий Никулыч

Так время идёт, а работа не делается. Потери.

Ольга Березина

Согласна!

Просто Осень

Иногда да. Всё, что делает женщина незаметно, заметно, когда она это не делает.))

Евгений Сушко

Нет ! " Незаменимых НЕТ " Родственники и друзья ! - так считают , спасибо им !!!😉

Ольга Березина

Спасибо!