Ирина Гор

Девочки, если в метро вы сидите и напротив вас очаровательный молодой человек и не сводит с вас глаз... Расслабьтесь, просто за вашей спиной находится схема метрополитена 😉

Ответы
Toxa Rastma A.k.a Dj.style

ехал вчера в 8 утра в московском метро, в непонятной позе с рюкзаком зажатый и пережатый всеми с отдавленными ногами и я понял где Иван Дорн придумал свою песню Ненавижу))))))

Александр Егоров

))))) или все таки заинтересовала

Ирина Гор

все может быть..но лучше думать о схеме..

Александр Егоров

Боишься не выдержать и поддаться соблазну , или сомневаешся в себе ?

Ирина Гор

полагаете,я могу сомневаться в себе? просто нервирует чужой пристальный взгляд,а так-вроде как не на тебя))

Александр Егоров

Без понтовый взгляд , если бы заговорил было бы легче оценить ситуацию .))))

Ирина Гор

слов нет..только духу не у каждого хватит

Александр Егоров

Или смысла не видит , сам сомневается ,..

Giorgi Gorgisheli

klano. no esli detka smotrit u mujiko potom chto?

Сергей Кузнецов

а где же романтика

Ирина Гор

а романтика,если он отмерзнет и заговорит..

Ирина Гор

а мужчины то еще остались?

Ев
Евгений

Хи,хи

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я там не люблю сидеть)))))))))