Владимир Стариков

И когда наш президент осознает простую мысль: за коррупцию чиновников ни в коем случае нельзя снимать? Их нужно .......(продолжи)

Ответы · страница 2
Владимир Вершинин

Забей он не правит он марионетка правят другие они же и назначают сначала министров а потом по цепочке

Б.
Бек .

штравовать,за то что спалился. а в принцепе я не против корупции. в корупции как в боторейке есть и + и -

Максим Коротя

В наказание ,за их же деньги чинить дороги,строить жилье для малоимущих , и мед. операции нуждающимся.

Галина Стафеева

Заставить жить на прожиточный минимум,кормить,растить и собирать в школу детей на детские пособия.

Инна

Когда он осознает простую мысль, что "за все преступления чиновников посадить следует Президента"?

Лидия Агабалаева

ПОСАДИТЬ НА ЗАРПЛАТУ10000 РУБ, ИЗ НИХ 5000 РУБ ПУСТЬ ОТДАДУТ ЗА КВАРТИРУ,А НА ОСАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ШИКУЮТ....

Дмитрий Настевич

...их всех, давно-бы надо согнать в большое стадо и атомною бомбой стереть с лица земли. )))) /цитата/

Любовь Харина

лелеять, т.к. они уже часть наворовали, осталось доворовывать. А новым-то опять начинать с нуля!!!!!

Валя Гущина

Их нужно озолотить, что бы подавились и ощутили реальную проблему - как бы копыта не отбросить.

Марина Александрова

А самому слабо проболжить?Нужно у женщин спрашивать?А политику делают мужики!Или не знал?

Д*
Денис **********

садить в тюрьму,замораживать счета,и забирать все,что они имеют,что наворовали!!!

Марина Янова

главное, он начал их наказывать. Хоть четвертый из президентов на это отважился

Аня Петрова

Не знаю. Либо что то кровожадное, лиьбо не совсем приличное в голову приходит

Анна Ткачёва

переводить на новую должность (обычно так в нашей стране и заканчивается)

Владимир Федосеев

менять местами с теми,кого они облопошили,чтобы на своей шкурке испытали

Юлия Харина

посадить на бабушкину пенсию в комуналку, пусть почувствуют вкус жизни

Лариса Мельникова

заставить вернуть награбленное . но похоже президенту это не выгодно

Елена Герт

Такие кровожадные - где новых столько найдете или хаоса захотелось

Лариса Бирилко

Сажать вообще то. А он помнится, говорил - надо заставлять работать.

Мальчик Невинный

расстреливать с конфискацией имущества в пользу малоимущих слоёв