Елена Новгородцева

вы любите мистику?

Ответы
Валера Кулыгин

уважаю ...)))но с боязливостью ..)))))))))))

Валера Кулыгин

да так ..мурашки по телу пугають ...)))

Акбаль Ночь

....мистика не обязательно страшная....просто бывают несколько неожиданные проявления событий...нехарактерные для земного пространства....

Валера Кулыгин

вауууу тогда мож это переход в фантастику....мож я чего не догоняю ..)))пордон ..))ведь мистика это ж случай при жизненых обстоятельств ....))

Акбаль Ночь

возможно у каждого своё мнение....

Валера Кулыгин

конечно не вопрос ..каждый волей ..своей и фантазией своей может вилажировать как ему соезволиться ..))))это лично дано каждому ..человеку ..))

Акбаль Ночь

А вы можете привести пример случавшихся с вами или с вашими друзьями мистических случаев?

Валера Кулыгин

я в мистику не верю ....)))а вот фантазии в голове бывают ...так что по мистике я однако профан ..простите меня за это ...))))

Валерий Шилов

да ну её...

Валерий Шилов

там понтов больше, чем чего-то действительного. У меня мама была экстрасенсом, а нынче - 99% шарлатаны.

Акбаль Ночь

...кто знает....на сегодня всё более людей чувствующих....

Акбаль Ночь

испокон веков на земле уживались рядом идеалисты и материалисты...

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

в каком смысле

Юр ..Спб

нет